НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Челси нашел замену Сарри ###

Челси нашел замену Сарри

Челси нашел замену Маурисио Сарри, который может возглавить туринский Ювентус. По информации ESPN, лондонцы могут пригласить наставника Уотфорда Хави Грасию.

В сезоне 2018/19 шершни добрались до финала Кубка Англии, где со счетом 0:5 уступил Манчестер Сити.

В свою очередь Маурицио Сарри вместе с Челси занял 3 место в турнирной таблице АПЛ и стал победителем Лиги Европы, обыграв в финале лондонский Арсенал (4: 1).

Ранее сообщалось, что на Стэмфорд Бридж уже в статусе главного тренера может вернуться и Фрэнк Лэмпард, который не смог выйти в АПЛ с Дерби Каунти.