Had summer

В указанный период игр нет

Главные новости

Кубок  Победы  2019г. по мини-футболу.

Детские  и  юношеские возрастные  группы

Футбольная  площадка  корп.  1535-1540-1546

27  апреля 

Дети  2008-2009г.р.   (2+15 мин)
15-30      Горсвет  --  Заря
16-10      Менделеево  --  Крюково

Юноши  2006-2007г.р.   (2+15 мин)        
16-50    Пешки  ---  Фаворит
17-40    Менделеево  ---  Девчата


29 апреля 

Дети  2008-2009г.р.  (2+15 мин)
15-30      Менделеево  --  Заря
16-10      Крюково  ---  Горсвет

Юноши  2006-2007г.р.  (2+15 мин)          
16-50    Пешки  ---  Менделеево
17-40    Фаворит  ---  Девчата


6 мая

Дети  2008-2009г.р.   (2+15 мин)
15-30      Крюково  --  Заря
16-10      Менделеево  --  Горсвет

Юноши  2006-2007г.р.   (2+15 мин)        
16-50    Менделеево  ---  Фаворит
17-40    Девчата  ---  Пешки

 

Старшие  юноши  2004-2005г.р.  (2+20 мин.)

25 апреля
16-00   Менделеево  ---  Силино
17-00   Сириус  ---  ф/к Зеленоград

30 апреля
16-00   Пешки  ---  Силино
17-00   Менделеево  ---  Сириус

3 мая
16-00   Пешки  ---  ф/к Зеленоград
17-00   Силино  ---  Сириус

7 мая
16-00   Сириус  ---  Пешки
17-00   ф/к Зеленоград  ---  Менделеево

9 мая
11-00   Менделеево  ---  Пешки
12-00   Силино  ---  ф/к Зеленоград



XXII
- кубок  Победы 2019г. по мини-футболу.
(Мужчины  и  ветераны)
Футбольная  площадка  корп. 1535-1540-1546.

 
Абсолютное первенство по группе 18-39 лет.

24 апреля        
18-30  «А»    Горсвет  -----  Искра  14:5
19-30  «Б»    Сириус -----  Олимпик 2:4

26 апреля
18-30   «Б»   Менделеево --- Сириус   
19-30   «А»   Девятка   ----- Горсвет  

30 апреля
18-30   «А»    Искра---- Девятка 
19-30   «Б»    Олимпик ---  Менделеево 

2 мая      
(полуфиналы) 
13-00  Побед. «А»  ---- 2м. «Б»      
14-00  Побед. «Б»  ---  2м. «А»      
15-00  Матч за  5 место.  (3м. А и Б)   

6 мая
18-30    Матч за III место
19-30    Матч за  I место

 

первенство по группе ветеранов   40  лет +
(Игры до трёх побед)

24 апреля      20-30     Благовест  -----  Пламя 8:7
26 апреля      20-30     Пламя  -----  Благовест
29 апреля      20-30     Благовест ---  Пламя
2 мая              12-00     Пламя  ---  Благовест
5 мая              19-00     Благовест  ---  Пламя
Награждение  команд)

 

первенство по группе ветеранов   50  лет +.

25 апреля     
18-30      Субмикрон  ----  Факел
19-30      Менделеево  ----  Поварово

29 апреля
18-30      Факел   ------  Зеленоград  
19-30      Менделеево  ----  Субмикрон

2 мая           
10-00      Поварово   -----  Зеленоград   
11-00      Факел  ---  Менделеево

5 мая        
17-00    Зеленоград  ----  Менделеево
18-00    Поварово  ---  Субмикрон                                            

7 мая             
18-30    Поварово  ---  Факел
19-30    Субмикрон  ---  Зеленоград
(Награждение  команд)