Had summer

Команда Высшей Лиги "ФК" снялась с чемпионата, таким образом в двух последних играх им засчитано техническое поражение 0:5

13й тур. 28.02.2019 "ФК" - "Андреевка" 0:5 т
14й тур. 07.03.2019 "ФК" - "Орион" 0:5т

Вместо этих игр будут назначены следующие игры:

28.02.2019 22:30 "Буратин Team" - "Миронцево" (Первая лига)
07.03.2019 19:00 "НИИМЭ" - "Сокол" (Вторая лига)

 

 

Итоги  первенства  г. Зеленограда среди ветеранов

                             Итоги  первенства  2019г.    Ветераны  40 лет+

      1 место.  РТК  Граф  --  28 очков,  руководитель  Заболотный А.Н.

      2 место.  Ховрино  (РТК Граф-2) -26 очков, рук-тель  Заболотный А.Н.

      3 место. Андреевка  --  13 очков,  руководитель  Аржуханов А.Р.

      4 место.  Пламя  --  11 очков,  руководитель  Пастухов А.И.

      5 место.  Благовест  --  9 очков,  руководитель  Солдатенков А.А.

       Конкурс «Лучший бомбардир» первенства 2018-2019г.
                                       Ветераны 40 лет+ 
1 Модников Алексей Благовест 27 м
2 Реутов Игорь Ховрино 19 м
3 Смирнов Егор РТК Граф 18 м
4 Хлебников Анатолий РТК Граф 16 м
5 Колобаев Николай Ховрино 15 м
6 Байков Евгений Андреевка 13 м
7 Инютин Сергей Пламя 13 м
8 Бугаёв Александр Андреевка 12 м

                              Итоги  первенства  2019г.    Ветераны  50 лет+

      1 место.  Зеленоград  --  26 очков, руководитель  Щекланов В.В.

      2 место.  Субмикрон  --  19 очков,  руководитель  Ветчинин А.Е.

      3 место.  Деды (М)  --  16 очков,  руководитель  Дорошин В.А.

      4 место.  Поварово  --  12 очков,  руководитель  Астафьев И. В.

      5 место.  Факел  --  9 очков,  руководитель  Пастухов А.И.

 

                    Конкурс «Лучший бомбардир» первенства 2018-2019г.
                                           Ветераны 50 лет+ 
1 Леменчук Владимир Зеленоград 18 м
2 Карпов Андрей Деды 12 м
3 Сурин Михаил Субмикрон 11 м
4 Савченко Алексей Поварово 10 м
5 Трифонов С Зеленоград 10 м
6 Копылов Николай Зеленоград 10 м
7 Збаровский Александр Факел 10 м
8 Луковкин Роман Субмикрон 9 м
9 Шарпаев Александр Поварово 8 м

 

 Организаторы первенства города Зеленограда по мини-футболу среди

ветеранских команд федерация футбола  ЗелАО  (президент Цыз А.В.), 

ГБУ «ФАВОРИТ» (директор Сахнов М.А.) и ветеранский футбольный   

актив города Зеленограда,  при поддержки  АНО  СВЦ «Комплекс  «Рекорд» 

(генеральный директор  Невзоров В.В.)

Турнир:
5x5 Кубок Ветераны 40+ 2018-19

 

Решение КДК по в матчу "Элемер"-"Миронцево" 0:6

1. Чаплыгин С. ("Элемер") - дисквалифицирован на 10 игр
2. Шуленин С.  ("Элемер") - дисквалифицирован на 1 игру
3. Никонов Д. ("Миронцево") - дисквалифицирован на 1 игру

 

 

             Конкурс  «Лучший  бомбардир»  первенства  2018-2019г.
                                    Ветераны  40 лет+                                    

 

      Ф И О

  Команда

12 туров   на

01.02. 2019г.

1

Модников  Алексей

Благовест

24 м

2

Бугаёв  Александр

Андреевка

12 м

3

Реутов  Игорь

Ховрино

11 м

4

Хлебников Анатолий

РТК Граф

11 м

5

Колобаев  Николай

Ховрино

11м

6

Байков  Евгений

Андреевка

           11 м

7

Инютин Сергей

Пламя

          10 м

             
            Конкурс  «Лучший  бомбардир»  первенства  2018-2019г.

                                     Ветераны  50 лет+                                             

 

Ф И О

Команда

12 туров  на

01.02.2019г.

1

Леменчук  Владимир

Зеленоград

13 м

2

Карпов  Андрей

Деды

12 м

3

Сурин  Михаил

Субмикрон

  9 м

4

Савченко  Алексей

Поварово

           9 м

5

Луковкин  Роман

Субмикрон

 8 м

6

Трифонов Стас

Зеленоград

 8 м

7

Копылов  Николай

Зеленоград

6 м

8

Шарпаев  Александр

Поварово

6 м

Турнир:
5x5 Первая лига 2018-19
Дисциплинарные решения
26 января 2019, 10:56

Дисциплинарные решения КДК по матчу 10-го тура Первой лиги "Горсвет"-"Фаворит" 10:2 (22.01.2019)

1. Каркач А. ("Горсвет") - дисквалифицирован на 4 игр  за нарушения п.11.9 действующего регламента (*так же не имеет права находиться на скамейке запасных в роли руководителя команды)

Турнир:
5x5 Первая лига 2018-19
Дисциплинарные решения
07 января 2019, 13:44

Дисциплинарные решения КДК по матчу 8-го тура Высшей лиги "Орион"-"Титанстрой" 5:3 (20.12.2018)

1. Клюев А. ("Орион") - дисквалифицирован на 5 игр (3+2) за нарушения п.11.7 действующего регламента
2. Матыцин Д. ("Титанстрой") - дисквалифицирован на 5 игр (3+2) за нарушения п.11.7 действующего регламента
3. Цыз А.В. (руководитель команды "Орион") дисквалифицирован на 5 игр за нарушения п.11.7



Дисциплинарные решения КДК по матчу 12-го тура Второй лиги "ДСЭП №7 Дубль"-"Ангстрем" 2:1 (05.01.2019)

1. Прохоров Р. ("Ангстрем") - дисквалифицирован на 2 игры 
2. Кузнецов А. ("ДСЭП №7 Дубль") - дисквалифицирован на 2 игры

 

На основании п.11.4 действующего Регламента красные карточки полученные в Чемпионате распростроняются на матчи Кубка, и наоборот.

Турнир:
5x5 Высшая лига 2018-19
команда пришли ушли
"ДСЭП №7" дубль 1. Гонтарь А.А.
2. Извеков Е.В.
 
"Лепсе" 1. Хрусталев А.П. ("Горсвет")
2. Пантелеев С.В.
 
"Горсвет" 1. Грибцов Ю.А. 
2. Карпов А.М.
1. Хрусталев А.П. ("Лепсе")
 "Миронцево" 1. Кувшинов Д.В.
2. Букарев Д.С.
3. Побегайло Я.А. ("Алмаз")
1. Миронов Н.В.
2. Беликов А.М.
3. Курдюков А.А. 
 "Алмаз"  1. Казаков Е.И.
2. Зубанов Е.А. 
1. Побегайло Я.А. ("Миронцево")
 "Девятка" 1. Молодов Д.В.
1. Свиридов К.С.
2. Лазутин Л.И.
"Квалитет Пром" 1. Шумский А. ("Титанстрой")
2. Выдрин М.А. ("Элемер")
 
 "Искра" 1. Позднеев А.Ю.
 
"ЭЛИНС" 1. Алешин К.Г. ("Олимпик")  
 "Элемер"

1. Шамарин И.С.
2. Патрикеев Д.Д. ("Азбука Футбола") 
3. Рыжов Д. ("Титанстрой")

 1. Выдрин М.А. ("Квалитет Пром")
 "Азбука Футбола" 1. Григорьев А.В. ("Титанстрой"
2. Елфимов И.В. ("Динамо") 
1. Патрикеев Д.Д. ("Элемер") 
 "Андреевка"   1. Жданкин М.А. ("Селтик")
 "Селтик" 1. Жданкин М.А. ("Андреевка")
2. Комаров Д.А.
3. Фугин Т.О.
 
 "Титанстрой" 1. Голунов Д.В.
2. Циммерман Ю.В.
3. Нишнианидзе Г.М.
4. Масленный А.Ф.
5. Котов А.Ю.
6. Сорокин В.В.
7. Чернявский Д.В.
8. Матыцин Д.Н.
9. Бирюков К.И.
10. Азизов М.Х.
 1. Шумский (Квалитет Пром)
 2. Рыжов Д. ("Элемер")
 3. Григорьев А.В. ("Азбука Фут.)
 
 "Динамо" 1. Маринцев А.С.
2. Мадьяров М.Р.
3. Береснев Р.А.
1. Сантос Ари
2. Цай В.Ю.
3. Дос Сантос
4. Бурмакин А.М.
5. Елфимов И.В. (Азбука Футбола)
"М-16" 1. Бушаров К.В.
2. Комаров А.Ю.
 
"Пятый Район" 1. Черкай А.С.
2. Хачатуров С.Р.
 
"Олимпик" 1. Луканин В.А.
2. Сысоев В.А.
1. Алешин К.Г. ("ЭЛИНС")
"Ангстрем" 1. Пантюхов И.В.  
"НИИМЭ" 1. Кузнецов С.О.
2. Иншаков А.С.
3. Тимаков А.В.
4. Фитилёв А.С.
5. Логунов А.А.
6. Васильев Н.Д.
7. Саитов А.А.
1. Киселёв А.С.
2. Рудницкий А.С.
3. Нагнойный В.А.
4. Баранов Г.В.
5. Михайлов А.А.
6. Потупчик А.Г.
"Хлебозавод" 1. Прокопенко Д.Г. 1. Кузнецов А.Н.
2. Цурка Н.И.
"Старый Город" 1. Лазутин Л.И. ("Девятка")
2. Воробьев Д.А.
 
Турнир:
5x5 Высшая лига 2018-19