Had summer

Кубок 2017-2018  Ветераны 50+


14.03.2018   19:00 Деды - Субмикрон 12:1 (1/2 финала)
14.03.2018   20:00 Зеленоград - Факел 7:2 (1/2 финала)

21.03.2018   20:00 Деды - Зеленоград (финал) 4:4 (1-0 пен)
21.03.2018   после финала НАГРАЖДЕНИЕ команд-призеров по итогам сезона 2017-2018гг               

 

15.03.2018 с/к "Рекорд"

19:00 "Девятка" - "Крюковчанин" 2:4

20:00 "Орион" - "ДСЭП №7" 7:1 (Финал Кубка г.Зеленограда сезон 2017-18 гг)

 

21:00 Награждение команд-призеров Высшей, Первой и Второй лиги, а также лучших бомбардиров

Высшая лига:
1. "Орион"
2. "Алмаз"
3. "Динамо"
Лучший бомбардир - Клюев Артем ("Орион")

Первая лига:
1. "ДСЭП №7"
2. "Титастрой"
3. "Патриоты"
Лучший бомбардир - Тюрин Андрей ("Титанстрой")

Вторая лига:
1. "Горсвет"
2. "Азбука Футбола"
3. "Крюковчанин"
Лучший бомбардир - Ефремов Антон ("ЭЛИНС")

Конкурс прогнозистов - Тарасенко Илья ("Искра")

 

Кокурс "Лучший бомбардир"
           Ветераны 40+ 
(по состоянию на 12 марта)

1. Гумеров Азамат ("Спутник") - 24
2. Смирнов Егор ("Спутник") - 18
    Король Юрий ("Спутник") - 18
3. Киселев Денис ("Спутник") - 17
    Селедков Александр ("Граф" РТК) - 17   
4. Бевз Вадим ("Пламя") - 15
    Журавлев Вячеслав ("Благовест") - 15
5. Токарев Сергей ("Благовест") - 13

 

Кокурс "Лучший бомбардир"
            Ветераны 50+ 
(по состоянию на 12 марта)

1. Хлебников Анатолий Анатольевич ("Деды") - 29
2. Сурин Михаил ("Субмикрон") - 18
3. Ахметжанов Роман ("Зеленоград") - 16
4. Изотов Михаил ("деды") - 15
    Платонов Владимир ("Деды") - 15
    Трифонов Станислав ("зеленоград") - 15

 

 


 

Турнир:
5x5 Ветераны 50+ 2017-18

Заключительный тур в Высшей лиге будет сыгран в четверг - 8 марта 2018 года. В связи с тем, что данный день является общероссийским выходным - начало игр будет с 10:00 до 14:00. Подробнее см. расписание

Турнир:
5x5 Высшая лига 2017-18

"Селтик"
пришли: Чернецов Л.А. ("Девятка")

"Девятка"
пришли: Батырев Николай, Исаков А.А., Фомичев Ф.А., Суханов М.Ю., Мелашенко П.С.
ушли: Чернецов Л.А. ("Селтик"), Зорин М. ("ФИЛКОС"), Кудряшов Е.И., Чыныбеков А.С.

"Квалитет Пром"
пришли: Грибков А. ("Искра")

"Орион"
пришли: Кутузов С.

"Олимпик"
пришли: Токарев А.С.

"ДСЭП №7"
пришли: Плаксин В., Ахуков В.Ю.,
ушли: Еремин А.Г.

"Искра"
ушли: Грибков А.А. ("Квалитет Пром")

"ГОРСВЕТ"
пришли: Алексеев С.А. ("Элемер"), Шаповалов Д.С.

"Элемер"
пришли: Леоха М., Твердохлеб С.О., Чуйков М.А., 
ушли: Алексеев С.А. ("ГОРСВЕТ"), Андрианов В.В., Демченко Н., Джанашия С., Мухин С.И., Шумский Л.П.

"Патриоты"
пришли: Петухов С.И., Карлин Н.Н., Орлов И.В.

"Азбука Футбола"
пришли: Дмитриев А.Н. ("Хлебозавод")
ушли: Ачапкин И.В., Журавлев А.А., Бондаренко И.С., Тюрин А.В., Челпанов А.А.

"Алмаз"
пришли: Аносов Р., Ахмедов В., Волошин С.

"ЭЛВИС-ПЛЮС"
пришли: Иваношов И.А., Мальгинов А.О., Морозов Е.А., Черкасов А.А.
ушли: Соколовский Д.С., Усманов А.Б.

"ФИЛКОС"
пришли: Зорин М. ("Девятка"), Невлеев Д.О.

"ФК"
пришли: Морозов  Егор, Садовников М. ("ЭЛИНС")
ушли: Булатов С., Сергеевич А.


"Лепсе"
пришли: Ли В.О. 

"Константа"
пришли: Готовцев А.В., Желяпов Ф.П.

"Ангстрем"
пришли: Игумнов А.Д.,

"Хлебозавод"
ушли: Дмитриев А.Н. ("Азбука Футбола")

"ЭЛИНС"
ушли: Садовников М.

 

Новости 14.01.18
14 января 2018, 22:10

Всем руководителям команд!

С 15.01.18 по 20.01.18 есть возможность дозаявить игроков в свою команду.
Для заявки (перехода) игрока необходимо написать заявление и отдать судьям в любой игровой день.
Напоминаю, что игроков в завке не должно быть более 25 чел.

Игрок может принимать участие в ишгре в этот же день!

Новости 29.12.17
29 декабря 2017, 23:17

1. Матчи 30-го декабря во Второй лиге - отменяются.

2. С расписанием и сеткой кубка 2017-18 можно ознакомиться в разделе КУБОК 2017-18

3. Расписание матчей на Новогодние праздники:

04.01.18 "Рекорд" 19:00 "Сокол" - "Ангстрем" (Кубок 1/32)
04.01.18 "Рекорд" 20:00 "ЭЛИНС" - "Олимпик" (Кубок 1/32)
04.01.18 "Рекорд" 21:00 "Квалитет Пром" - "Искра" (Кубок 1/32)
04.01.18 "Рекорд" 22:00 "Пятый район" - "Лепсе" (Кубок 1/32)

06.01.18 "Рекорд" 16:00 "Пятый район" - "Олимпик" (Чемпионат)
06.01.18 "Рекорд" 17:00 "Крюковчанин" - "Константа" (Кубок 1/32)
06.01.18 "Рекорд" 18:00 "Сокол" - "Азбука Футбола" (Чемпионат)
06.01.18 "Рекорд" 19:00 "ЭЛВИС-ПЛЮС" - "Филкос" (кубок 1/32)
06.01.18 "Рекорд" 20:00 "ЭЛИНС" - "Квалитет Пром" (Чемпионат)

Турнир:
5x5 Кубок 2017-18