Had summer
Кубок Победы
10 апреля 2018, 20:39

Кубок 2017-2018  Ветераны 40+


11.04.2018   20:00 Финал Спутник - РТК Граф 6:1
11.04.2018   после финала НАГРАЖДЕНИЕ команд-призеров по итогам сезона 2017-2018гг  

              ИНФОРМАЦИЯ ПО КУБКУ ПОБЕДЫ 2018 

Традиционный  турнир  по  мини-футболу  5+5  (улица)  «КУБОК  ПОБЕДЫ» будет  проводиться  с  24 апреля  по  9 мая 2018г. на дворовых спортивных  площадках 14 и 15 микрорайона.

Предварительные заявки  принимаются  с  12 апреля 2018г 
по тел. 8-903-173-25-73; 
8-499-733-41-44. 
Ответственный  Сапенский Владимир Дмитриевич.

Общее итоговое совещание представителей команд планируется  
20 апреля 2018 г.
в 17.30 часов для детских и юношеских  (№ 1,2,3,4) групп,
в 18.30 часов для мужских и ветеранских команд (№ 5,6,7,8).


Место проведения  помещение ГБУ «ФАВОРИТ» корпус 1804 «Б»

         Участники турнира:

 1 группа – дети 2007-2009г.р.
 2 группа – юноши 2005-2006 г.р.
 3 группа – старшие юноши 2003-2004 г.р.
 4 группа – юниоры 2001-2002 г.р.
 5 группа – 18 лет + (2000 г.р. и ст.) – участие по вступительному взносу

 6 гр.– вет. 40 лет + (1978 г.р. и ст.) – участие по вступительному взносу
 7 гр.– вет. 50 лет + (1968 г.р. и ст.) – участие по вступительному взносу
 8 гр.– вет. 60 лет + (1958 г.р. и ст.)– участие по вступительному взносу

Ветераны 40+ и 50+
22 марта 2018, 21:15

Кубок 2017-2018  Ветераны 40+


04.04.2018   20:00 РТК Граф - МИЭТ (1/2 финал) 4:2

11.04.2018   20:00 Финал Спутник - РТК Граф
11.04.2018   после финала НАГРАЖДЕНИЕ команд-призеров по итогам сезона 2017-2018гг   

 

Кубок 2017-2018  Ветераны 50+


21.03.2018   20:00 Деды - Зеленоград (финал) 4:4 (1-0 пен)

Турнир:
5x5 Ветераны 40+ 2017-18

Кубок 2017-2018  Ветераны 50+


14.03.2018   19:00 Деды - Субмикрон 12:1 (1/2 финала)
14.03.2018   20:00 Зеленоград - Факел 7:2 (1/2 финала)

21.03.2018   20:00 Деды - Зеленоград (финал) 4:4 (1-0 пен)
21.03.2018   после финала НАГРАЖДЕНИЕ команд-призеров по итогам сезона 2017-2018гг               

 

15.03.2018 с/к "Рекорд"

19:00 "Девятка" - "Крюковчанин" 2:4

20:00 "Орион" - "ДСЭП №7" 7:1 (Финал Кубка г.Зеленограда сезон 2017-18 гг)

 

21:00 Награждение команд-призеров Высшей, Первой и Второй лиги, а также лучших бомбардиров

Высшая лига:
1. "Орион"
2. "Алмаз"
3. "Динамо"
Лучший бомбардир - Клюев Артем ("Орион")

Первая лига:
1. "ДСЭП №7"
2. "Титастрой"
3. "Патриоты"
Лучший бомбардир - Тюрин Андрей ("Титанстрой")

Вторая лига:
1. "Горсвет"
2. "Азбука Футбола"
3. "Крюковчанин"
Лучший бомбардир - Ефремов Антон ("ЭЛИНС")

Конкурс прогнозистов - Тарасенко Илья ("Искра")

 

Кокурс "Лучший бомбардир"
           Ветераны 40+ 
(по состоянию на 12 марта)

1. Гумеров Азамат ("Спутник") - 24
2. Смирнов Егор ("Спутник") - 18
    Король Юрий ("Спутник") - 18
3. Киселев Денис ("Спутник") - 17
    Селедков Александр ("Граф" РТК) - 17   
4. Бевз Вадим ("Пламя") - 15
    Журавлев Вячеслав ("Благовест") - 15
5. Токарев Сергей ("Благовест") - 13

 

Кокурс "Лучший бомбардир"
            Ветераны 50+ 
(по состоянию на 12 марта)

1. Хлебников Анатолий Анатольевич ("Деды") - 29
2. Сурин Михаил ("Субмикрон") - 18
3. Ахметжанов Роман ("Зеленоград") - 16
4. Изотов Михаил ("деды") - 15
    Платонов Владимир ("Деды") - 15
    Трифонов Станислав ("зеленоград") - 15

 

 


 

Турнир:
5x5 Ветераны 50+ 2017-18

Заключительный тур в Высшей лиге будет сыгран в четверг - 8 марта 2018 года. В связи с тем, что данный день является общероссийским выходным - начало игр будет с 10:00 до 14:00. Подробнее см. расписание

Турнир:
5x5 Высшая лига 2017-18

"Селтик"
пришли: Чернецов Л.А. ("Девятка")

"Девятка"
пришли: Батырев Николай, Исаков А.А., Фомичев Ф.А., Суханов М.Ю., Мелашенко П.С.
ушли: Чернецов Л.А. ("Селтик"), Зорин М. ("ФИЛКОС"), Кудряшов Е.И., Чыныбеков А.С.

"Квалитет Пром"
пришли: Грибков А. ("Искра")

"Орион"
пришли: Кутузов С.

"Олимпик"
пришли: Токарев А.С.

"ДСЭП №7"
пришли: Плаксин В., Ахуков В.Ю.,
ушли: Еремин А.Г.

"Искра"
ушли: Грибков А.А. ("Квалитет Пром")

"ГОРСВЕТ"
пришли: Алексеев С.А. ("Элемер"), Шаповалов Д.С.

"Элемер"
пришли: Леоха М., Твердохлеб С.О., Чуйков М.А., 
ушли: Алексеев С.А. ("ГОРСВЕТ"), Андрианов В.В., Демченко Н., Джанашия С., Мухин С.И., Шумский Л.П.

"Патриоты"
пришли: Петухов С.И., Карлин Н.Н., Орлов И.В.

"Азбука Футбола"
пришли: Дмитриев А.Н. ("Хлебозавод")
ушли: Ачапкин И.В., Журавлев А.А., Бондаренко И.С., Тюрин А.В., Челпанов А.А.

"Алмаз"
пришли: Аносов Р., Ахмедов В., Волошин С.

"ЭЛВИС-ПЛЮС"
пришли: Иваношов И.А., Мальгинов А.О., Морозов Е.А., Черкасов А.А.
ушли: Соколовский Д.С., Усманов А.Б.

"ФИЛКОС"
пришли: Зорин М. ("Девятка"), Невлеев Д.О.

"ФК"
пришли: Морозов  Егор, Садовников М. ("ЭЛИНС")
ушли: Булатов С., Сергеевич А.


"Лепсе"
пришли: Ли В.О. 

"Константа"
пришли: Готовцев А.В., Желяпов Ф.П.

"Ангстрем"
пришли: Игумнов А.Д.,

"Хлебозавод"
ушли: Дмитриев А.Н. ("Азбука Футбола")

"ЭЛИНС"
ушли: Садовников М.