Had summer

Итоги Открытого чемпионата г. Зеленограда по футболу 11х11

1 место "Стандарт" (Менделеево")

2 место "Андреевка-МИЭЛЬ"

3 место "Крюково"

 



Лучший вратарь турнира - Копылов Никита ("Крюково")

Лучший защитник - Тимин Кирилл ("Андреевка-МИЭЛЬ")

Лучший нападающий - Нечушкин Сергей ("Крюково")

Лучший игрок турнира - Леменчук Дмитрий ("Спутник-2001")

Турнир:
11x11 Чемпионат г. Зеленограда 2019

Информация для участников турнира 11х11:

1. Появилось расписание матчей с 7 по 10 тур.
Начиная с 15 июля одна из двух игр четверга будет проходить по вторникам. Начало всех игр 19:15

2. Напоминание для игроков турнира - играть в бутцах с железными шипами на стадионе "Ангстрем" запрещено.

3. Представители команд обязаны заполнить протокол до начала игры, в противном случае команде может быть засчитано техническое поражение.

Турнир:
11x11 Чемпионат г. Зеленограда 2019
Старт турнира 11х11
28 мая 2019, 22:20

Уже 3 июня стартует возобновлённый Чемпионат г.Зеленограда по футболу 11х11.

Перед началом турнира , Федерация Футбола Зеленограда публикует изменения в правилах игры, которые начинают действовать с 1 июня 2019г.

1- определения "случайная игра рукой в штрафной" со стороны атакующей команды больше не будет, любое непреднамеренное касание мяча рукой игроками атакующей команды является нарушением правил;

2- замены игроков — теперь футболист должен будет покинуть поле через ближайшую к нему боковую линию, чтобы не затягивать время;

3- официальные лица команд смогут получать желтые и красные карточки;

4- при ударах от ворот или штрафных ударах из своей штрафной площади, мяч не обязан покидать её до того, как встретится с другим игроком;

5- игрокам атакующей команды будет запрещено находиться в стенке;

6- голкипер при пенальти может стоять на линии ворот одной ногой

7. В некоторых ситуациях после попадания мяча в арбитра будет назначаться «спорный мяч».

Турнир:
11x11 Чемпионат г. Зеленограда 2019
                                    Ветераны.     Футбол  8+8 чел.
 
 27 мая  (понедельник)  в 18.30,  в помещении  ГБУ «ФАВОРИТ»,
 корпус  1804 Б  проводится  общее  собрание  руководителей  команд  ветеранов    40 лет+  и  50 лет+,  участников  первенства  Зеленоградского АО  г. Москвы.
           Организационный  вопрос  собрания.
  Проведение  первенства  и  кубка  г. Зеленограда  по  футболу  8+8 чел.  среди     
  ветеранов.

           Предлагаемый  проект  проведения  первенства:
- время  проведения  --  июнь--август;
- игровой  день  --  среда     (50 лет+  --  19.00 час.,    40 лет+  --  20.00 час.);
- место  проведения  --  стадион  Ангстрем  (искусственное  покрытие);
- размер  площадки  --  30-40 м.  на   60 м.
- вступительный взнос с команды при участии:
  4 команды – 24.000 руб. (три круга,  11 туров)
  5 команд  --  20.500 руб. (два круга,  12 туров)
  6 команд  --  19.000 руб. (два круга,  13 туров)
 
              ОРГКОМИТЕТ
                           Конт. тел. 8-903-173-25-73     В.Д. Сапенский

                                                             Отчёт

                            о  XXII - традиционном турнире по  мини-футболу

                                            «Кубок  Победы»  2019  года.

      В  возрастных группах дети, юноши, мужчины, ветераны  в период с 24 апреля по 9 мая 2019 года приняли участие 29 футбольных команд, более 330 футболистов.

                      Возрастная  группа дети 2008-2009 г.р.  

1.      Крюково  (руководитель  Хавкунов  В.И.;  капитан  Горчаков Владислав)

2.      Горсвет   (руководитель  Помялов  В.Д.;  капитан  Рузанов Юрий)  

3.      Заря (Крюково)  (руководитель  Хавкунов  В.И.;  капитан  Чечулин Максим)

4.      Менделеево  (руководитель  Дорошин  В.А.;  капитан Голоп Никита)

                      Возрастная  группа юноши 2006-2007 г.р.  

1.      Пешки (руководитель Помялов  В.Д.;  капитан  Своеступов Игорь)

2.      Девчата  (руководитель Сахнов М.А.;  капитан Рябчихина Валерия)

3.      Фаворит (руководитель Санин Л.Г. ;  капитан Ордян Артём)

4.      Менделеево  (руководитель  Дорошин  В.А. ; Алиев Руслан)

                      Возрастная  группа юноши 2004-2005 г.р.  

     1.Пешки  (руководитель  Помялов  В.Д.; капитан Дукин Анатолий)

       2. ф/к Зеленоград  (руководитель  Мешалкин Артём; капитан  Сапаев Азизбек)

 3. Сириус   (руководитель  Балашов  А.А.; капитан Алёшин Ярослав)

 4. Силино  (руководитель  Смирнов  В.А.)

 5. Менделеево  (руководитель  Дорошин В.А.; капитан Орозалиев Михаил)

      Возрастная  группа старшие  юноши 2002-2003 г.р.  (День Победы  -- 9 мая)

1.       Пешки  (руководитель  Помялов  В.Д.; капитан  Котельников Андрей)   

2.      Сириус  (руководитель  Балашов А.А.; капитан Попик Михаил)

3.        ф/к Зеленоград  (руководитель  Мешалкин Артём; капитан  Сапаев Азизбек)

 

                       Возрастная  группа мужчины 18 лет +

1        Горсвет (П.О. Пешки)  (руководитель  Помялов В.Д.)

2        Девятка   руководитель  Бетин Александр)

3        Олимпик  (руководитель  Ковряков  И.А.)  

4        Сириус  (руководитель Балашов  А.А.)

5        Искра   (руководитель  Пастухов А.И.)

6        Менделеево   (руководитель  Дорошин В.А.)

                     Возрастная  группа ветераны 40 лет +

1        Благовест  (руководитель Солдатенков  А.А.)

2        Пламя  (руководитель  Пастухов А.И.)

                     Возрастная  группа ветераны 50 лет +

1        Менделеево   (руководитель  Заболотный  А.Н.)  

2        Зеленоград   (руководитель  Щекланов В.В.)  

3        Субмикрон   (руководитель Ветчинин  А.Е.)

4        Поварово  (руководитель  Астафьев И.В.)

5        Факел   (руководитель  Пастухов А.И.)

 

                       Председатель  оргкомитета                           В.Д. Сапенский

                           Главный  судья  турнира                               А.Н. Камкин

                                         10. 09. 2019 г.