Had summer
Новости турнира 8х8
27 апреля 2015, 22:07

Команда "Поварово" в данном сезоне турнира 8х8 выступать не будет! Вместо неё в высшей лиге будет играть "Селтик", который занял в прошлом году третье место в Первой лиге. 

                                        Календарь
игр  турнира  по  мини-футболу  «Кубок  Победы»  2015г.             
          Абсолютная  группа  (1997 г.р.  и  старше)

                                        Финальные   игры

 

        30  апреля (четверг)                       30   апреля  (четверг) 

Спортплощадка  к.1431-1432                    Спортплощадка к.1504-1505

18-00     1/8 фин.   IV-2 --- V-2                       18-00   1/8 фин.   II-2 –-  III-2

19-00     1/8 фин.   II-1  --- VIII-1                   19-00   1/8 фин.    I-1 --- VIII-2
20-00      1/8 фин.  VI-1 --- I-2                        20-00   1/8 фин.   V-1 --- VI-2

 

        3 мая  (воскресенье)                                  

Спортплощадка  к.1431-1432                               

18-30     1/8 фин.    III-1 --- VII-2                                                            

19-30     1/8 фин.    IV-1 --- VII-1          

                                                                                                 

         4 мая (понедельник)                        4  мая  (понедельник) 

Спортплощадка  к.1431-1432                         Спортплощадка к.1504-1505

18-30  ¼ фин. (III-1, VII-2)--(VI-1, I-2)        18-30 ¼ фин. (V-1, VI-2) – (IV-1, VII-2)

19-30  ¼ фин. (II-1, VIII-1)—(IV-2, V-2)      19-30 ¼ фин. (II-2, III-2) – (VIII-2, I-1)

 

             5 мая (вторник)                                 7  мая  (четверг) 

Спортплощадка  к.1431-1432                                 Спортплощадка к.1431-1432

18-30   ½ фин.  (III-1, VII-2, VI-1, I-2)-- (II-1, VIII-1, IV-2, V-2)   18-30   финал  за  3 место

19-30   ½ фин . (V-1, VI-2, IV-1, VII-2)-- (II-2, III-2, VIII-2, I-1)

                      10  мая  (воскресенье)
13-00     финал  за  1 место  ФОК (манеж)  Савелки

Информация к турниру 8х8
20 апреля 2015, 22:46

Для команд, собирающихся участвовать в турнире 8х8 срок сдачи заявок и взноса(14.000р) -  до 30.04.2015г.

Это касается как команд Высшей так и Первой лиги.

Турнир:
8x8 Первая лига 2015

                                    

Календарь Кубка Победы
15 апреля 2015, 19:58

                                                                 

                                          Календарь
игр  турнира  по  мини-футболу  «Кубок  Победы»  2015г. 

                                       Предварительные  игры

                       Абсолютная  группа  (1997 г.р.  и  старше)

21 апреля (вторник)                               21 апреля  (вторник)           
Спортплощадка   к.1431-1432                       Спортплощадка  к.1504-1505
18-00   Автосфера ---  Арарат                       18-00   Истра (К)    ------- Мейхем
19-00   Олимпик  ----  Элинс                         19-00   Селтик   ------   Ангстрем
20-00   Кристалл ----  Менделеево               20-00   Пламя  -------- Хлебо-нат № 28

        23 апреля (четверг)                        23 апреля  (четверг) 
Спортплощадка   к.1431-1432                       Спортплощадка  к.1504-1505
18-00   Элемер   ---- Автосфера                    18-00   Студгородок  ---  Селтик
19-00  Крюковчанин --  Олимпик              19-00   Искра  ------------  Истра (К)
20-00   Фаворит  ---- Кристалл                    20-00   Рейнджерс  -----   Пламя

      24 апреля (пятница)                    27 апреля (понедельник)   
 Спортплощадка   к.1431-1432
                        Спортплощадка   к.1431-1432                               
19-00  Калинов луг ---- Алабушево               19-00  Доверие ---- Алабушево         
  

    28  апреля (вторник)                        28  апреля  (вторник)    
Спортплощадка   к.1431-1432                       Спортплощадка  к.1504-1505
18-00   Менделеево  ---  Фаворит                18-00  Хлеб-бинат № 28  ---  Рейнджерс
19-00   Элемер   --------  Арарат                   19-00   Ангстрем  ------   Студгородок
20-
00   Элинс   -------  Крюковчанин          20-00   Искра   ----------  Мейхем         

              29 апреля (среда)  
Спортплощадка   к.1431-1432

18-00    Доверие ---- Калинов  луг
   

 

Ветераны --  40 лет +   и   Ветераны --  50 лет +

     22 апреля (среда)                                    22 апреля  (среда)                    
Спортплощадка   к.1431-1432                              Спортплощадка  к.1504-1505
50+ 18-30   Субмикрон --- Крюково-60           40+  18-30   Миэт   ---  Строитель
50+ 19-30   Зеленоград ---  Дружба                  40+ 
19-30   Астеройд  --  Пламя

       29 апреля (среда)                                  29 апреля  (среда)              
Спортплощадка   к.1431-1432                              Спортплощадка  к.1504-1505
50+ 18-30   Субмикрон --- Менделеево          40+  18-30 Пламя   ----  Фаворит
50+ 19-30   Зеленоград ---  Крюково-55         40+ 
19-30 Строитель-Менделеево

         3 мая  (воскресенье)                                  
Спортплощадка  к.1431-1432
 
50+  14-30   Менделеево  --  Крюково-60
50+  15-30   Крюково-55  --  Дружба

40+  16-30   Менделеево  --  Миэт

40+  17-30   Астеройд  -----  Фаворит

 

Юноши  2001-2003г.р.  и  Ст. юноши  1998-2000г.р.

 21 апреля (вторник)                              21 апреля  (вторник)            
Юноши  2001-2003г.р                         Ст. юноши  1998-2000г.р.
Спортплощадка   к.1431-1432
                    Спортплощадка  к.1504-1505
16-00    Силино  ----  Истра (К)                  16-00   Крюково  ---  Менделеево
17-00    Менделеево  -- Бомбардир            17-00   Силино  -----  Истра (К)

 

      23 апреля (четверг)                         23 апреля  (четверг)             
Юноши  2001-2003г.р                         Ст. юноши  1998-2000г.р.

Спортплощадка   к.1431-1432
                   Спортплощадка  к.1504-1505
16-00    Силино  ----  Динамо                     16-00   Крюково  ---  Динамо
17-00    Менделеево  -- Крюково               17-00   Силино  -----  Бомбардир

 

     28  апреля (вторник)                      28  апреля  (вторник)             
Юноши  2001-2003г.р                        Ст. юноши  1998-2000г.р.

Спортплощадка   к.1431-1432
                  Спортплощадка  к.1504-1505
16-00    Бомбардир  ---  Крюково              16-00   Динамо    -----   Менделеево
17-00    Истра (К)  -------  Динамо             17-00   Бомбардир   -----  Истра (К)