Had summer

                                                  ТАБЛИЦА

 предварительных  игр  Кубка  Победы  по  мини-футболу   2015г.    

                       Ветераны – 40 лет+.     (1975 г.р.  и  старше)

                                                     Группа  № 1

   Команда

 1

 2

 3

очки

 

    М

 1

Миэт

 

 

 

 

 

 

 2

Менделеево

 

 

 

 

 

 

 3

Строитель

 

 

 

 

 

 

 

                                                     Группа  № 2

   Команда

 1

 2

 3

очки

 

      М

 1

Астеройд

 

 

 

 

 

 

 2

Пламя

 

 

 

 

 

 

 3

Фаворит

 

 

 

 

 

 

                                                           ТАБЛИЦА

предварительных  игр  Кубка  Победы  по  мини-футболу   2015г.    

                  Абсолютное  первенство.    (1997 г.р.  и  старше)

                                                     Группа  № 1

   Команда

 1

 2

 3

очки

 

 М

 1

Студгородок

 

 

 

 

 

 

 2

Селтик

 

 

 

 

 

 

 3

Ангстрем

 

 

 

 

 

 

                                                      Группа  № 2

   Команда

 1

 2

 3

очки

 

 М

 1

Крюковчанин

 

 

 

 

 

 

 2

Олимпик

 

 

 

 

 

 

 3

Элинс

 

 

 

 

 

 

                                                      Группа  № 3

   Команда

 1

 2

 3

очки

 

 М

 1

Искра

 

 

 

 

 

 

 2

Истра  (К)

 

 

 

 

 

 

 3

Мейхем

 

 

 

 

 

 

                                                      Группа  № 4

   Команда

 1

 2

 3

очки

 

 М

 1

Элемер

 

 

 

 

 

 

 2

Автосфера

 

 

 

 

 

 

 3

Арарат

 

 

 

 

 

 

                                                      Группа  № 5

   Команда

 1

 2

 3

очки

 

 М

 1

Рейнджерс

 

 

 

 

 

 

 2

Пламя

 

 

 

 

 

 

 3

Хлебокомбинат№ 28

 

 

 

 

 

 

                                                      Группа  № 6

   Команда

 1

 2

 3

очки

 

 М

 1

Фаворит

 

 

 

 

 

 

 2

Кристалл

 

 

 

 

 

 

 3

Менделеево

 

 

 

 

 

 

                                                      Группа  № 7

   Команда

 1

 2

 3

очки

 

 М

 1

Калинов  луг

 

 

 

 

 

 

 2

Доверие

 

 

 

 

 

 

 3

 Алабушево

 

 

 

 

 

 

 

В турнире 11х11 на 14.04.2015 подтвердило участие 11 команд
(Студгородок, Крюково, Фаворит, Искра, МИЭТ, Шторм, Крюковчанин, Элемер, Горожане, Хлебозавод, Майдарово)

Игровые дни: понедельник, вторник

Начало первой игры в 19:30 

Стадион: "Юность" (Сходня)

Взнос (25.000р) и заявку сдать до 30.04.2015г. (Ответственный - Цыз А.В.)

Первый тур 11 и 12 мая!

13 апреля 2015 года состоится общее собрание по вопросам организации турниров: "11х11", "8х8" и "Кубок Победы".

Место встречи ГБУ "Фаворит" корп.1804Б

Начало 18:30

Явка представителей команд, собирающихся участвовать в турнирах - обязательна

Турнир 8х8:
1. "Сторкс"
2. "Алабушево"
3. "Рестарт"
4. "Горожане"
5. "Олимпик-Спорт"
6. "Мейхем"
7. "Олимпик"
8. "Максимум"
9. "Селтик"
10. "Юрист"
11. "Ангстрем"

Турнир 11х11:
1. Крюково
2. Горожане
3. Селтик