Had summer

 

10  мая  (воскресенье)
ФОК (манеж)  Савелки

11-00   финал   Юноши  2001-2003г.р
Истра (Кр.)   -  Силино 16:3

12-00   финал  Ст. юноши  1998-2000г.р.
Истра (Кр.)   -   Силино 6:2

13-00   финал  Абсолютное первенство
Студгородок   -  Крюковчанин 3:10

14-00   финал  Ветераны 50+
Субмикрон - Менделеево 1:5

15-00   финал  Ветераны 40+
Менделеево - Астеройд 4:5

Кубок Победы 2015  Юноши  2001-2003г.р
1. Истра (Кр.)
2. Силино 
3. Крюково

Кубок Победы 2015  Ст.Юноши  1998-2000г.р
1. Истра (Кр.)
2. Силино
3. Крюково

Кубок Победы 2015  Абсолютное первенство
1. Крюковчанин
2. Студгородок
3. Элемер

Кубок Победы 2015  Ветераны 40+
1. Астеройд
2. Менделеево
3. МИЭТ

Кубок Победы 2015  Ветераны 50+
1. Менделеево
2. Субмикрон
3. Зеленоград


Кубок Победы 2015
01 мая 2015, 11:11

матчи  за  3 место

Юноши  2001-2003г.р          Крюково  - Менделеево  4:2

Ст. юноши  1998-2000г.р.       Динамо  - Крюково  0:3

Абсолютное первенство       Хлебозавод - Элемер 5:6

 

8  мая  (пятница)

Спортплощадка   к.1431-1432 

19-00   50+    за  3 место       Зеленоград  -  Дружба  1:1 (1:0 пен)

20-00   40+    за  3 место       Пламя   -   Миэт 2:5

 

10  мая  (воскресенье)
ФОК (манеж)  Савелки

11-00   финал   Юноши  2001-2003г.р
Истра (Кр.)   -  Силино

12-00   финал  Ст. юноши  1998-2000г.р.
Истра (Кр.)   -   Силино

13-00   финал  Абсолютное первенство
Студгородок   -  Крюковчанин

14-00   финал  Ветераны 50+
Субмикрон - Менделеево

15-00   финал  Ветераны 40+
Менделеево - Астеройд

Кубок Победы. Плей-офф
29 апреля 2015, 09:00

                                                   Календарь
игр  турнира  по  мини-футболу  «Кубок  Победы»  2015г.
                                      Финальные   игры

 

   30  апреля (четверг)                                               30  апреля (четверг) 
Юноши  2001-2003г.р                          Ст. юноши  1998-2000г.р.
Спортплощадка  к.1431-1432                        Спортплощадка к.1504-1505
16-00   ½ фин.   I-1 – II-2                    16-00   ½ фин.    II-1 – I-2
Истра (Крив.)  ----  Крюково                             Крюково  ---  Силино


17-00  ½ фин.   II-1— I-2                      17-00   ½ фин.  I-1— II-2    
Менделеево   ----  Силино                               Истра (Крив.)  ---  Динамо

Новости турнира 8х8
27 апреля 2015, 22:07

Команда "Поварово" в данном сезоне турнира 8х8 выступать не будет! Вместо неё в высшей лиге будет играть "Селтик", который занял в прошлом году третье место в Первой лиге. 

                                        Календарь
игр  турнира  по  мини-футболу  «Кубок  Победы»  2015г.             
          Абсолютная  группа  (1997 г.р.  и  старше)

                                        Финальные   игры

 

        30  апреля (четверг)                       30   апреля  (четверг) 

Спортплощадка  к.1431-1432                    Спортплощадка к.1504-1505

18-00     1/8 фин.   IV-2 --- V-2                       18-00   1/8 фин.   II-2 –-  III-2

19-00     1/8 фин.   II-1  --- VIII-1                   19-00   1/8 фин.    I-1 --- VIII-2
20-00      1/8 фин.  VI-1 --- I-2                        20-00   1/8 фин.   V-1 --- VI-2

 

        3 мая  (воскресенье)                                  

Спортплощадка  к.1431-1432                               

18-30     1/8 фин.    III-1 --- VII-2                                                            

19-30     1/8 фин.    IV-1 --- VII-1          

                                                                                                 

         4 мая (понедельник)                        4  мая  (понедельник) 

Спортплощадка  к.1431-1432                         Спортплощадка к.1504-1505

18-30  ¼ фин. (III-1, VII-2)--(VI-1, I-2)        18-30 ¼ фин. (V-1, VI-2) – (IV-1, VII-2)

19-30  ¼ фин. (II-1, VIII-1)—(IV-2, V-2)      19-30 ¼ фин. (II-2, III-2) – (VIII-2, I-1)

 

             5 мая (вторник)                                 7  мая  (четверг) 

Спортплощадка  к.1431-1432                                 Спортплощадка к.1431-1432

18-30   ½ фин.  (III-1, VII-2, VI-1, I-2)-- (II-1, VIII-1, IV-2, V-2)   18-30   финал  за  3 место

19-30   ½ фин . (V-1, VI-2, IV-1, VII-2)-- (II-2, III-2, VIII-2, I-1)

                      10  мая  (воскресенье)
13-00     финал  за  1 место  ФОК (манеж)  Савелки