Had summer
Решение КДК от 20.12.19
20 декабря 2019, 14:32

В соответствии с п.11.13 действующего Регламента открытого первенства (чемпионата) и Кубка г. Зеленограда по мини-футболу среди люительских команд сезона 2019-2020 гг., на основании судейских записей в протоколе матча "Андреевка-МИЭЛЬ" - "Девятка", а также судейского рапорта от 19.12.19 КДК РСОО "Зеленоградская федерация футбола"постановила:

- дисквалифицировать игроков команды "Сантьяго" Триполитова Константина и Бурова Игоря на 8 (восемь) игр первества (кубка);

- считать первые 4 (четыре) игры дисквалификации безусловными.

Турнир:
5x5 Вторая лига 2019-20

Напоминаю, что согласно действующего Положения турнира, переходы и дозаявки разрешены после 4-го тура и до начала 8-го.
Дозаявку отдавать куратору своей лиги.

"Селтик" 
пришли: Юрасов А. ("ЭЛИНС"), Горячев А., Блоков В.Ю., Бунтов М.А.,

"ДСЭП №7" 
пришли: Харин С.В., Иванов А.В., Лукьянов А.И.

"ЭЛИНС"
ушли: Юрасов А. ("Селтик")

"ГЕАТЕХ"
пришли: Копкин Д.С., Кастыря О.А., Сафронов С.А., Попов И.А.,

"СИДДХИ"
пришли: Розинов  А.В., Чубарян К.Т., Бочкарников А.А. ("Олимпик"), Павлов А.В.,

"Олимпик"
пришли: Фикс Б.М.
ушли: Бочкарников А.А. ("СИДДХИ")

"Ангстрем"
пришли: Щурин А.А., Прохоров М.Н., Рыхлов А.И.,

"Горсвет"
пришли: Мамаджанов Р.Р. (ДСЭП №7 дубль), Асатрян С.
ушли: Кузин С.А., Аверьянов Д.С.
("Лепсе"),Каркач А.("Лепсе"),Страхов Н. ("Лепсе")


"ДСЭП №7-дубль" 
ушли: Мамаджанов Р.Р.

"Квалитет Пром"
пришли: Шумский А. ("Элемер-МАУНТ"), Мишин Е.А.,Крамар С.П.,

"Элемер-МАУНТ" 
пришли: Журавлев М.М., Матыцин Д.Н., Ашрафян М.М., Зиновьев Н.А.. Шендик Е.Ю., Аплетов Д.А., Талай У.Н.,
ушли:Личагин И.Ю.("Сантьяго"), Ханаков П.С.("Сантьяго"), Толоконин К.И., Смирнов Е.Л., Патрикеев Д.Д.,Болдырев П., Тронин Ю.,  


"Лепсе"
пришли: Каркач А. ("Горсвет"), Страхов Н.("Горсвет"), Аверьянов Д.("Горсвет"),
Паньков М., Шаталов Д.

"Коробейник"
пришли: Галимзянов Р.М., Грошев В.А.,Ботвиник А.Г.("Девятка"),

"Сантьяго" 
пришли: Доценко А.В., Личагин И.Ю.("Элемер-МАУНТ"), Ханаков П.С.
("Элемер-МАУНТ"), 
Нагорных С.М., Арсенов Д.В.,


"Орион-2" 
пришли: Борисов А.М.,Казаков К.П.. Хохлов П.С., Радыгин С.С.,Мелетьев А.Ю., Сербенко А.А.,Выборнов С.Ю.

"Фаворит"
пришли: Степанов А.А. ("Спутник-2002"),

"Миронцево"
пришли: Букарев Д.,

Новости турнира 5х5
17 ноября 2019, 18:33

1. Для информации всех участников:
куратор Высшей лиги - Бетин Александр
куратор Первой лиги - Баркунов Сергей
куратор Второй лиги - Сальников Егор

2. с Регламантом турнира 2019-2020 можно ознакомиться по ссылке -> Регламент

 

26 октября 2019 года  на стадионе спортивной школы  № 111, Озёрная улица д.10  прошёл  III-футбольный турнир, посвящённый памяти Евсеева Анатолия Васильевича, первого Зеленоградского спортивного фотокора газеты № 41,  футболиста-ветерана  члена КЛФ-75, прекрасного, умного, отзывчивого человека, верного надёжного, товарища.

         В турнире приняли участие четыре футбольных коллектива  (37 футболистов),    которые в течение полутора часов  оспаривали лидерство в турнире.  В полуфинальных играх  Деды (Менделеево) обыграли  команду Зеленоград  со счётом  3-2,  а команда Пламя обыграла команду Крюково с результатом  6-3.  В финальных играх  за третье место Зеленоград обыграл  Крюково  6-1, а в играх за первое место футбольная команда  Пламя победило  команду Деды (Менделеево) со счётом  4-1.                       

                         Результаты турнира:

1.     место  ф/к Пламя,  руководитель Пастухов А.И.

2.     место  ф/к Деды (Менделеево), руководитель  Дорошин В.А.

3.     место   ф/к Зеленоград,  руководитель Щекланов В.В.

4.     место   ф/к Крюково,  руководитель Сапенский В.Д.

 Лучший игрок турнира – Карпов Андрей,  Деды (Менделеево)

 Лучший игрок турнира среди ветеранов  60 лет+ -- Дарусенков Владимир  ф/к Крюково

 Лучший бомбардир турнира – Безручкин  Иван  ф/к  Пламя (4 мяча) 

 Специальным  призом-кубком  редакции  газеты  41 была отмечена  ветеранская           футбольная команда Крюково.

         Организаторы турнира федерация футбола города Зеленограда, редакция газеты  41, Центр ФКиС ЗелАО,  ГБУ «ФАВОРИТ» и футбольный, ветеранский актив нашего города.

                                                         ВЕТЕРАНЫ 40+ и 50+

Итоговое собрание руководителей и представителей ветеранских команд 40 лет+ и 50 лет+, заявившихся на участие в первенстве г. Зеленограда 2019-2020 гг по мини-футболу (5х5) состоится 30 октрября 2019 (среда) в 18:30 в помещении корпуса 1804Б ГБУ "Фаворит" (вход с торца здания)

Руководителям команд:
- Предоставить оформленную заявку по установленной форме
- оплатить вступительный взнос команды
- игровой день - среда 19:00-23:00
- Первый тур - 6 ноября 2019г

 

Предварительный состав возрастных групп первенства


Ветераны 40 лет+ (1980 г.р. и старше)
1.Пламя
2. Благовест
3. Андреевка
4. СССР

Ветераны 50 лет+  (1970 г.р. и старше)
1. Русь
2. Зеленоград
3. Субмикрон
4. Поварово

Председатель оргкомитета Сапенский Владимир Дмитриевич 8-903-173-25-73; 8-958-633-22-10)

 

 

 

26 октября  2019г.  федерация  футбола  г. Зеленограда,  ГБУ «ФАВОРИТ», спортивный актив округа проводит   III-традиционный, ветеранский футбольный турнир (8+8), посвящённый памяти
 
Евсеева  Анатолия  Васильевича,  первого Зеленоградского спортивного фотокора газеты 41, футболиста-ветерана,  члена КЛФ-75.        

     

 К участию в турнире приглашаются  футбольные команды ветеранов   45 лет +   Пламя,  Благовест,  КЛФ-75,  Зеленоград,  Субмикрон,  Менделеево,  Крюково.

           Место проведения: 

 стадион «Регби», Озёрная аллея дом 10,  ДЮСШОР  №111.

           Время проведения: 

 26 октября  2019г. (суббота)  с  15-30 часов.

 

        Информация  для участников: конт. тел. 8-903-173-25-73;  8-958-633-22-10  Сапенский В.Д.