Had summer
команда пришли ушли
"ДСЭП №7" дубль 1. Гонтарь А.А.
2. Извеков Е.В.
 
"Лепсе" 1. Хрусталев А.П. ("Горсвет")
2. Пантелеев С.В.
 
"Горсвет" 1. Грибцов Ю.А. 
2. Карпов А.М.
1. Хрусталев А.П. ("Лепсе")
 "Миронцево" 1. Кувшинов Д.В.
2. Букарев Д.С.
3. Побегайло Я.А. ("Алмаз")
1. Миронов Н.В.
2. Беликов А.М.
3. Курдюков А.А. 
 "Алмаз"  1. Казаков Е.И.
2. Зубанов Е.А. 
1. Побегайло Я.А. ("Миронцево")
 "Девятка" 1. Молодов Д.В.
1. Свиридов К.С.
2. Лазутин Л.И.
"Квалитет Пром" 1. Шумский А. ("Титанстрой")
2. Выдрин М.А. ("Элемер")
 
 "Искра" 1. Позднеев А.Ю.
 
"ЭЛИНС" 1. Алешин К.Г. ("Олимпик")  
 "Элемер"

1. Шамарин И.С.
2. Патрикеев Д.Д. ("Азбука Футбола") 
3. Рыжов Д. ("Титанстрой")

 1. Выдрин М.А. ("Квалитет Пром")
 "Азбука Футбола" 1. Григорьев А.В. ("Титанстрой"
2. Елфимов И.В. ("Динамо") 
1. Патрикеев Д.Д. ("Элемер") 
 "Андреевка"   1. Жданкин М.А. ("Селтик")
 "Селтик" 1. Жданкин М.А. ("Андреевка")
2. Комаров Д.А.
3. Фугин Т.О.
 
 "Титанстрой" 1. Голунов Д.В.
2. Циммерман Ю.В.
3. Нишнианидзе Г.М.
4. Масленный А.Ф.
5. Котов А.Ю.
6. Сорокин В.В.
7. Чернявский Д.В.
8. Матыцин Д.Н.
9. Бирюков К.И.
10. Азизов М.Х.
 1. Шумский (Квалитет Пром)
 2. Рыжов Д. ("Элемер")
 3. Григорьев А.В. ("Азбука Фут.)
 
 "Динамо" 1. Маринцев А.С.
2. Мадьяров М.Р.
3. Береснев Р.А.
1. Сантос Ари
2. Цай В.Ю.
3. Дос Сантос
4. Бурмакин А.М.
5. Елфимов И.В. (Азбука Футбола)
"М-16" 1. Бушаров К.В.
2. Комаров А.Ю.
 
"Пятый Район" 1. Черкай А.С.
2. Хачатуров С.Р.
 
"Олимпик" 1. Луканин В.А.
2. Сысоев В.А.
1. Алешин К.Г. ("ЭЛИНС")
"Ангстрем" 1. Пантюхов И.В.  
"НИИМЭ" 1. Кузнецов С.О.
2. Иншаков А.С.
3. Тимаков А.В.
4. Фитилёв А.С.
5. Логунов А.А.
6. Васильев Н.Д.
7. Саитов А.А.
1. Киселёв А.С.
2. Рудницкий А.С.
3. Нагнойный В.А.
4. Баранов Г.В.
5. Михайлов А.А.
6. Потупчик А.Г.
"Хлебозавод" 1. Прокопенко Д.Г. 1. Кузнецов А.Н.
2. Цурка Н.И.
"Старый Город" 1. Лазутин Л.И. ("Девятка")
2. Воробьев Д.А.
 
Турнир:
5x5 Высшая лига 2018-19
Период дозаявок игроков
13 ноября 2018, 20:49

Для информации участникам соревнований!

1. Начиная с 3-го тура изменено время начала игр в Высшей лиге. 
2. Период дозаявок игроков согласно действующего регламента с 19.11.18 по 02.12.18, но не более 25 человек в заявке.

с Регламентом можно ознакомиться по ссылке: Регламент

Турнир:
5x5 Высшая лига 2018-19
Дисциплинарные санкции
01 ноября 2018, 11:20

Решение КДК по двум эпизодам матча 1-го тура Первой лиги "Фаворит" - "Миронцево"

1. Никонов Д.Ю. ("Миронцево") - дисквалифицирован на 10 игр за нарушение п.11.8 действующего Регламента (Игроки, удаленные за драку пропускают от 5-10 игр)

2. Михайлов М.А. ("Миронцево") - дисквалифицирован на 5 игр за нарушение п.11.11 действующего Регламента (если удаленный игрок или просто игрок после игры (или во время) подходит к судье и начинает его оскорблять, запугивать физической расправой - дисквалифицируется от 5 игр)

 

Турнир:
5x5 Первая лига 2018-19

Появилось расписание во всех лигах Чемпионата г.Зеленограда по мини-футболу

Первые матчи - 30 октября 2018 г. 

Турнир:
5x5 Высшая лига 2018-19

24.10.2018 состоится общее собрание представителей капитанов команд желающих участвовать в Чемпионате г. Зеленограда по мини-футболу. 

На собрание необходимо принести взнос за участие (35.000) и заполненную заявку (по установленному образцу)

По результатам данного собрания будут определены участники во всех лигах. Команды не сдавшие взнос не будут допущены до участия в турнире.

Формат и расписание Второй лиги будет определен по итогам проведения собрания и подтверждения участия в турнире. 

Место проведения: ГБУ "Фаворит", корп.1804 Б
Время начала собрания: 19:00