Had summer
Календарь Кубка Победы
15 апреля 2015, 19:58

                                                                 

                                          Календарь
игр  турнира  по  мини-футболу  «Кубок  Победы»  2015г. 

                                       Предварительные  игры

                       Абсолютная  группа  (1997 г.р.  и  старше)

21 апреля (вторник)                               21 апреля  (вторник)           
Спортплощадка   к.1431-1432                       Спортплощадка  к.1504-1505
18-00   Автосфера ---  Арарат                       18-00   Истра (К)    ------- Мейхем
19-00   Олимпик  ----  Элинс                         19-00   Селтик   ------   Ангстрем
20-00   Кристалл ----  Менделеево               20-00   Пламя  -------- Хлебо-нат № 28

        23 апреля (четверг)                        23 апреля  (четверг) 
Спортплощадка   к.1431-1432                       Спортплощадка  к.1504-1505
18-00   Элемер   ---- Автосфера                    18-00   Студгородок  ---  Селтик
19-00  Крюковчанин --  Олимпик              19-00   Искра  ------------  Истра (К)
20-00   Фаворит  ---- Кристалл                    20-00   Рейнджерс  -----   Пламя

      24 апреля (пятница)                    27 апреля (понедельник)   
 Спортплощадка   к.1431-1432
                        Спортплощадка   к.1431-1432                               
19-00  Калинов луг ---- Алабушево               19-00  Доверие ---- Алабушево         
  

    28  апреля (вторник)                        28  апреля  (вторник)    
Спортплощадка   к.1431-1432                       Спортплощадка  к.1504-1505
18-00   Менделеево  ---  Фаворит                18-00  Хлеб-бинат № 28  ---  Рейнджерс
19-00   Элемер   --------  Арарат                   19-00   Ангстрем  ------   Студгородок
20-
00   Элинс   -------  Крюковчанин          20-00   Искра   ----------  Мейхем         

              29 апреля (среда)  
Спортплощадка   к.1431-1432

18-00    Доверие ---- Калинов  луг
   

 

Ветераны --  40 лет +   и   Ветераны --  50 лет +

     22 апреля (среда)                                    22 апреля  (среда)                    
Спортплощадка   к.1431-1432                              Спортплощадка  к.1504-1505
50+ 18-30   Субмикрон --- Крюково-60           40+  18-30   Миэт   ---  Строитель
50+ 19-30   Зеленоград ---  Дружба                  40+ 
19-30   Астеройд  --  Пламя

       29 апреля (среда)                                  29 апреля  (среда)              
Спортплощадка   к.1431-1432                              Спортплощадка  к.1504-1505
50+ 18-30   Субмикрон --- Менделеево          40+  18-30 Пламя   ----  Фаворит
50+ 19-30   Зеленоград ---  Крюково-55         40+ 
19-30 Строитель-Менделеево

         3 мая  (воскресенье)                                  
Спортплощадка  к.1431-1432
 
50+  14-30   Менделеево  --  Крюково-60
50+  15-30   Крюково-55  --  Дружба

40+  16-30   Менделеево  --  Миэт

40+  17-30   Астеройд  -----  Фаворит

 

Юноши  2001-2003г.р.  и  Ст. юноши  1998-2000г.р.

 21 апреля (вторник)                              21 апреля  (вторник)            
Юноши  2001-2003г.р                         Ст. юноши  1998-2000г.р.
Спортплощадка   к.1431-1432
                    Спортплощадка  к.1504-1505
16-00    Силино  ----  Истра (К)                  16-00   Крюково  ---  Менделеево
17-00    Менделеево  -- Бомбардир            17-00   Силино  -----  Истра (К)

 

      23 апреля (четверг)                         23 апреля  (четверг)             
Юноши  2001-2003г.р                         Ст. юноши  1998-2000г.р.

Спортплощадка   к.1431-1432
                   Спортплощадка  к.1504-1505
16-00    Силино  ----  Динамо                     16-00   Крюково  ---  Динамо
17-00    Менделеево  -- Крюково               17-00   Силино  -----  Бомбардир

 

     28  апреля (вторник)                      28  апреля  (вторник)             
Юноши  2001-2003г.р                        Ст. юноши  1998-2000г.р.

Спортплощадка   к.1431-1432
                  Спортплощадка  к.1504-1505
16-00    Бомбардир  ---  Крюково              16-00   Динамо    -----   Менделеево
17-00    Истра (К)  -------  Динамо             17-00   Бомбардир   -----  Истра (К)

 

 

                                                         ТАБЛИЦА

         предварительных  игр  Кубка  Победы  по  мини-футболу   2015г.    

                                             Юноши  2001-2003 г.р.

                                                     Группа  № 1

   Команда

 1

 2

 3

очки

 

 М

 1

Силино

 

 

 

 

 

 

 2

Динамо

 

 

 

 

 

 

 3

Истра (К)

 

 

 

 

 

 

 

                                                     Группа  № 2

   Команда

 1

 2

 3

очки

 

 М

 1

Менделеево

 

 

 

 

 

 

 2

Крюково

 

 

 

 

 

 

 3

Бомбардир

 

 

 

 

 

 

                                                         ТАБЛИЦА

 предварительных  игр  Кубка  Победы  по  мини-футболу   2015г.    

                                 Старшие  юноши  1998-2000 г.р.

                                                     Группа  № 1

   Команда

 1

 2

 3

очки

 

 М

 1

Силино

 

 

 

 

 

 

 2

Истра (К)

 

 

 

 

 

 

 3

Бомбардир

 

 

 

 

 

 

 

                                                     Группа  № 2

   Команда

 1

 2

 3

очки

 

 М

 1

Менделеево

 

 

 

 

 

 

 2

Динамо

 

 

 

 

 

 

 3

Крюково

 

 

 

 

 

 

                                                      ТАБЛИЦА

предварительных  игр  Кубка  Победы  по  мини-футболу   2015г.    

                       Ветераны – 50 лет+.    (1965 г.р.  и  старше)

                                                     Группа  № 1

   Команда

 1

 2

 3

очки

 

 М

 1

Зеленоград

 

 

 

 

 

 

 2

Крюково-55

 

 

 

 

 

 

 3

Дружба

 

 

 

 

 

 

 

                                                     Группа  № 2

   Команда

 1

 2

 3

очки

 

 М

 1

Субмикрон

 

 

 

 

 

 

 2

Менделеево

 

 

 

 

 

 

 3

Крюково-60

 

 

 

 

 

 

                                                  ТАБЛИЦА

 предварительных  игр  Кубка  Победы  по  мини-футболу   2015г.    

                       Ветераны – 40 лет+.     (1975 г.р.  и  старше)

                                                     Группа  № 1

   Команда

 1

 2

 3

очки

 

    М

 1

Миэт

 

 

 

 

 

 

 2

Менделеево

 

 

 

 

 

 

 3

Строитель

 

 

 

 

 

 

 

                                                     Группа  № 2

   Команда

 1

 2

 3

очки

 

      М

 1

Астеройд

 

 

 

 

 

 

 2

Пламя

 

 

 

 

 

 

 3

Фаворит

 

 

 

 

 

 

                                                           ТАБЛИЦА

предварительных  игр  Кубка  Победы  по  мини-футболу   2015г.    

                  Абсолютное  первенство.    (1997 г.р.  и  старше)

                                                     Группа  № 1

   Команда

 1

 2

 3

очки

 

 М

 1

Студгородок

 

 

 

 

 

 

 2

Селтик

 

 

 

 

 

 

 3

Ангстрем

 

 

 

 

 

 

                                                      Группа  № 2

   Команда

 1

 2

 3

очки

 

 М

 1

Крюковчанин

 

 

 

 

 

 

 2

Олимпик

 

 

 

 

 

 

 3

Элинс

 

 

 

 

 

 

                                                      Группа  № 3

   Команда

 1

 2

 3

очки

 

 М

 1

Искра

 

 

 

 

 

 

 2

Истра  (К)

 

 

 

 

 

 

 3

Мейхем

 

 

 

 

 

 

                                                      Группа  № 4

   Команда

 1

 2

 3

очки

 

 М

 1

Элемер

 

 

 

 

 

 

 2

Автосфера

 

 

 

 

 

 

 3

Арарат

 

 

 

 

 

 

                                                      Группа  № 5

   Команда

 1

 2

 3

очки

 

 М

 1

Рейнджерс

 

 

 

 

 

 

 2

Пламя

 

 

 

 

 

 

 3

Хлебокомбинат№ 28

 

 

 

 

 

 

                                                      Группа  № 6

   Команда

 1

 2

 3

очки

 

 М

 1

Фаворит

 

 

 

 

 

 

 2

Кристалл

 

 

 

 

 

 

 3

Менделеево

 

 

 

 

 

 

                                                      Группа  № 7

   Команда

 1

 2

 3

очки

 

 М

 1

Калинов  луг

 

 

 

 

 

 

 2

Доверие

 

 

 

 

 

 

 3

 Алабушево