Had summer
                     10  февраля  2021г. среда
21-10   40+  Кубок  ¼ фин.  Андреевка  – СССР 14:5
22-10   40+  Кубок  ½ фин.  Пламя -- Благовест 6:3
 
                     
                    11  февраля  2021г         четверг 
21-10   50+  Кубок ½ фин.   Ховрино –  СССР-50  22:4           
22-10   50+  Кубок ½ фин.   Леон ----  Факел 11:2

                        17 февраля 2021г.  среда
21:10   50+ Кубок Финал Ховрино - Леон  8:4
22-20   40+ Кубок Финал Андреевка-Пламя 3:1
 
 
Ветераны – 40 лет +  -- XV  первенство.   
Конкурс  бомбардиров  первенства                                                
Ветераны   40 лет +
Участники:    45 футболистов.
                              
1. Струков  Павел  (Андреевка-МИЭЛЬ)   ------     28 м.
2. Григорьев  Александр  (Пламя)       -----------   18 м.     
3. Модников  Алексей  (Благовест)   ------------    17 м.  
 
Лучший игрок первенства - Абанькин Николай (Благовест)
 
 
Ветераны -- 50 лет +  --- X  первенство
Конкурс  бомбардиров  первенства
Ветераны   50 лет +                          
Участники:    41 футболист. 
                             
1. Реутов  Игорь  (Ховрино)  ------------------       40 м. 
2. Трувалёв  Юрий  (Ховрино)   -------------        26 м.  
3. Колобаев  Николай  (Ховрино)  ----------        25 м.   

Лучший игрок первенства – Ефанов  Дмитрий   (Леон)
Турнир:
5x5 Ветераны 40+
Решение КДК от 29.12.2020
30 декабря 2020, 14:59
Решение КДК РСОО «Зеленоградская федерация футбола» от 29.12.2020

Рассмотрев рапорт судей матча 10-го тура в Высшей лиге Открытого Первенства и Кубка г. Зеленограда по мини-футболу сезона 2020-21 годов «Динамо» — «Андреевка-МИЭЛЬ», сыгранного 24 декабря, на основании п.11.8 Регламента Открытого Первенства и Кубка г. Зеленограда КДК РСОО «Зеленоградская федерация футбола» постановил: дисквалифицировать игрока команды «Динамо» Караблина Д.В. на 3 (три) игры Первенства и Кубка.
Турнир:
5x5 Высшая лига 2020-21

Последние игры в уходящем году состоятся 30 декабря 2020 года в среду в ФОК "Радуга"!

 

ФК-Хлебозавод - ДСЭП№7-дубль 19:00

Азбука Футбола - Элинс 20:00

Горсвет - Девятка 21:00

Буратин Team - Крюково 22:00

Турнир:
5x5 Первая лига 2020-21
Первые матчи Кубка 2020/2021
18 декабря 2020, 19:46

Ветераны 30 декабря (ср.) ФОК «Рекорд»

 19.00  50+ Факел - Лион

 21.00  50+ СССР 50+ - Ховрино

 

Ветераны 30 декабря (ср.) ФОК «Рекорд»

 20.00  40+ Пламя - Благовест

           22.00  40+ СССР - Андреевка

Игры  ветеранских команд пройдут  13 января 2021г.

                             по расписанию

 

                    13  января  2021г.

19-00   50+ СССР-50+   --  Факел

20-00   40+ Благовест  --  Андреевка

21-00   50+ Ховрино   ----   Леон
22-00   40+ Пламя   -------   СССР

 

КУБОК 6 января (ср.) ФОК «Радуга»

 

19.00  НИИМЭ – Русичи (1)

20.00  Сокол – Родина (2)

21.00  Филкос – Лепсе (3)

 

КУБОК 8 января (пт.) ФОК «Радуга»

 

19.00  Горсвет-дубль – Авангард (4)

20.00  Пятый район – Олимпик (5)

21.00  Спарта – Искра (6)

Решение КДК от 7.12.2020
08 декабря 2020, 08:43

Решение КДК от 7.12.2020

На основании п.11.7 Регламента Открытого Первенства и Кубка г. Зеленограда по мини-футболу сезона 2020-2021 г.г. и рапорта судей матча Второй лиги «Спарта» — «Квалитет Пром» КДК РСОО «Зеленоградская федерация футбола» постановил: 

- дисквалифицировать игрока команды «Спарта» Пилюгина С.Д. на 9 (девять) игр Первенства и Кубка.

Турнир:
5x5 Вторая лига 2020-21