Had summer

В четверг 14.03.2019г 20:00  в с/к "Рекорд" пройдет награждение команд-призеров всех лиг Чемпионата г.Зеленограда по мини-футболу.

Высшая лига:
  1. "Орион"
  2. "ДСЭП №7"
  3. "Алмаз"
Лучший бомбардир лиги - Безруков Олег ("Алмаз") - 33 гола

Первая лига:
  1. "Азбука Футбола"
  2. "Девятка"
  3. "Горсвет"
Лучший бомбардир лиги - Корочкин А.М. ("Горсвет") - 33 гола

Вторая лига:
  1. "ДСЭП №7 дубль"
  2. "ЭЛИНС"
  3. "Ангстрем"
Лучший бомбардир лиги - Прохоров Руслан ("Ангстрем") - 54 гола


 стыковой матч за право участия в Первой лиге сезона 2019-20гг
 "Фаворит" - Лепсе" 7:4


14.03.19 в 20:30 (с/к "Рекорд")  финальный матч Кубка г.Зеленограда по мини-футболу 2018-19гг

 "Орион"  - "Алмаз"  4:3

Команда Высшей Лиги "ФК" снялась с чемпионата, таким образом в двух последних играх им засчитано техническое поражение 0:5

13й тур. 28.02.2019 "ФК" - "Андреевка" 0:5 т
14й тур. 07.03.2019 "ФК" - "Орион" 0:5т

Вместо этих игр будут назначены следующие игры:

28.02.2019 22:30 "Буратин Team" - "Миронцево" (Первая лига)
07.03.2019 19:00 "НИИМЭ" - "Сокол" (Вторая лига)

 

 

Итоги  первенства  г. Зеленограда среди ветеранов

                             Итоги  первенства  2019г.    Ветераны  40 лет+

      1 место.  РТК  Граф  --  28 очков,  руководитель  Заболотный А.Н.

      2 место.  Ховрино  (РТК Граф-2) -26 очков, рук-тель  Заболотный А.Н.

      3 место. Андреевка  --  13 очков,  руководитель  Аржуханов А.Р.

      4 место.  Пламя  --  11 очков,  руководитель  Пастухов А.И.

      5 место.  Благовест  --  9 очков,  руководитель  Солдатенков А.А.

       Конкурс «Лучший бомбардир» первенства 2018-2019г.
                                       Ветераны 40 лет+ 
1 Модников Алексей Благовест 27 м
2 Реутов Игорь Ховрино 19 м
3 Смирнов Егор РТК Граф 18 м
4 Хлебников Анатолий РТК Граф 16 м
5 Колобаев Николай Ховрино 15 м
6 Байков Евгений Андреевка 13 м
7 Инютин Сергей Пламя 13 м
8 Бугаёв Александр Андреевка 12 м

                              Итоги  первенства  2019г.    Ветераны  50 лет+

      1 место.  Зеленоград  --  26 очков, руководитель  Щекланов В.В.

      2 место.  Субмикрон  --  19 очков,  руководитель  Ветчинин А.Е.

      3 место.  Деды (М)  --  16 очков,  руководитель  Дорошин В.А.

      4 место.  Поварово  --  12 очков,  руководитель  Астафьев И. В.

      5 место.  Факел  --  9 очков,  руководитель  Пастухов А.И.

 

                    Конкурс «Лучший бомбардир» первенства 2018-2019г.
                                           Ветераны 50 лет+ 
1 Леменчук Владимир Зеленоград 18 м
2 Карпов Андрей Деды 12 м
3 Сурин Михаил Субмикрон 11 м
4 Савченко Алексей Поварово 10 м
5 Трифонов С Зеленоград 10 м
6 Копылов Николай Зеленоград 10 м
7 Збаровский Александр Факел 10 м
8 Луковкин Роман Субмикрон 9 м
9 Шарпаев Александр Поварово 8 м

 

 Организаторы первенства города Зеленограда по мини-футболу среди

ветеранских команд федерация футбола  ЗелАО  (президент Цыз А.В.), 

ГБУ «ФАВОРИТ» (директор Сахнов М.А.) и ветеранский футбольный   

актив города Зеленограда,  при поддержки  АНО  СВЦ «Комплекс  «Рекорд» 

(генеральный директор  Невзоров В.В.)

Турнир:
5x5 Кубок Ветераны 40+ 2018-19

 

Решение КДК по в матчу "Элемер"-"Миронцево" 0:6

1. Чаплыгин С. ("Элемер") - дисквалифицирован на 10 игр
2. Шуленин С.  ("Элемер") - дисквалифицирован на 1 игру
3. Никонов Д. ("Миронцево") - дисквалифицирован на 1 игру

 

 

             Конкурс  «Лучший  бомбардир»  первенства  2018-2019г.
                                    Ветераны  40 лет+                                    

 

      Ф И О

  Команда

12 туров   на

01.02. 2019г.

1

Модников  Алексей

Благовест

24 м

2

Бугаёв  Александр

Андреевка

12 м

3

Реутов  Игорь

Ховрино

11 м

4

Хлебников Анатолий

РТК Граф

11 м

5

Колобаев  Николай

Ховрино

11м

6

Байков  Евгений

Андреевка

           11 м

7

Инютин Сергей

Пламя

          10 м

             
            Конкурс  «Лучший  бомбардир»  первенства  2018-2019г.

                                     Ветераны  50 лет+                                             

 

Ф И О

Команда

12 туров  на

01.02.2019г.

1

Леменчук  Владимир

Зеленоград

13 м

2

Карпов  Андрей

Деды

12 м

3

Сурин  Михаил

Субмикрон

  9 м

4

Савченко  Алексей

Поварово

           9 м

5

Луковкин  Роман

Субмикрон

 8 м

6

Трифонов Стас

Зеленоград

 8 м

7

Копылов  Николай

Зеленоград

6 м

8

Шарпаев  Александр

Поварово

6 м

Турнир:
5x5 Первая лига 2018-19
Дисциплинарные решения
26 января 2019, 10:56

Дисциплинарные решения КДК по матчу 10-го тура Первой лиги "Горсвет"-"Фаворит" 10:2 (22.01.2019)

1. Каркач А. ("Горсвет") - дисквалифицирован на 4 игр  за нарушения п.11.9 действующего регламента (*так же не имеет права находиться на скамейке запасных в роли руководителя команды)

Турнир:
5x5 Первая лига 2018-19
Дисциплинарные решения
07 января 2019, 13:44

Дисциплинарные решения КДК по матчу 8-го тура Высшей лиги "Орион"-"Титанстрой" 5:3 (20.12.2018)

1. Клюев А. ("Орион") - дисквалифицирован на 5 игр (3+2) за нарушения п.11.7 действующего регламента
2. Матыцин Д. ("Титанстрой") - дисквалифицирован на 5 игр (3+2) за нарушения п.11.7 действующего регламента
3. Цыз А.В. (руководитель команды "Орион") дисквалифицирован на 5 игр за нарушения п.11.7



Дисциплинарные решения КДК по матчу 12-го тура Второй лиги "ДСЭП №7 Дубль"-"Ангстрем" 2:1 (05.01.2019)

1. Прохоров Р. ("Ангстрем") - дисквалифицирован на 2 игры 
2. Кузнецов А. ("ДСЭП №7 Дубль") - дисквалифицирован на 2 игры

 

На основании п.11.4 действующего Регламента красные карточки полученные в Чемпионате распростроняются на матчи Кубка, и наоборот.

Турнир:
5x5 Высшая лига 2018-19