Had summer

В связи с тем , что с 15.06.2017 года начнется ремонт поля у корп.425А - матчи с 19.06.17 по 22.06.17 отменены.

Игра 4го тура "Олимпик"- "Лепсе" 15.06.17 - отменена

Игра 5го тура "Элемер" - "Буратин Team" - перенесена на Ст. Регби, начало 19:30

в пятницу, 16.06.17 будет проведено собрание капитанов команд! Явка представителей команд обязательна.
Сбор у корп.425А в 20:00.  

Турнир:
8x8 Высшая лига 2017

ИНФОРМАЦИЯ ПО ФУТБОЛУ

ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ 40 лет + и 50 лет +

 

22 мая 2017 года в 18.30 состоится собрание представителей команд ветеранов 40 лет + и 50 лет +, участвующих в первенстве

г. Зеленограда 2017 г. по футболу 8+8 чел.

Место проведения: район Крюково, ГБУ «ФАВОРИТ»,

корпус 1804Б

 

 

Отв. В.Д. Сапенский моб.т. 8-903-173-25-73

  Изменено начало матчей 8х8.                                   

 

                                               Кубок  Победы  2017г.

          В турнире по мини-футболу (улица) приняло участие в семи возрастных группах  30 команд. (детские – 14 команд,  взрослые  - 16 команд). Количество участников более 350 человек.  Период  проведения турнира с 24 апреля по 9 мая 2017года.

                  Детские  и  юношеские  возрастные  группы

                              Дети 2006-2007 года рождения

 1 место  ф/к  Менделеево, руководитель  Дорошин В.А.

 2 место  ф/к  Крюково, руководитель  Хавкунов В.И.

                         Юноши  2004-2005 года рождения

 1 место  ф/к  Крюково, руководитель  Санин Л.Г.

 2 место  ф/к  Истра (Кривцово), руководитель  Ревякин Н.И.

 3 место  ф/к  Менделеево, руководитель  Дорошин В.А.

                         Юноши  2002-2003 года рождения

  1 место  ф/к  Истра (Кривцово), руководитель  Ревякин Н.И.

  2 место  ф/к  Сириус-1, руководитель  Балашов А.А.

  3 место  ф/к  Сириус-2, руководитель  Балашов А.А.

                          Старшие юноши  2000-2001 года рождения

 1 место  ф/к  Истра (Кривцово), руководитель  Ревякин Н.И.

 2 место  ф/к  Менделеево, руководитель  Дорошин В.А.

 3 место  ф/к  Крюково, руководитель  Камкин А.Н.

 

                    Мужские  и  ветеранские  возрастные  группы

 

                        Мужчины  18-39 лет   ( XX – турнир)

            1 место  Искра, руководитель  Пастухов А.И.

            2 место  Бетон, руководитель  Солдатов Д.А.

            3 место  Девятка, руководитель  Бетин А.В.

 

                          Ветераны  -  40 лет +   (X – турнир)

            1 место  Пламя, руководитель Пастухов А.И.

            2 место  МИЭТ, руководитель Гунько В.В.

            3 место  РТК Граф, руководитель  Дорошин В.А.

 

                            Ветераны  -  50 лет +   (VII – турнир)

            1 место  Зеленоград, руководитель Щекланов В.В.

            2 место  Субмикрон, руководитель Ветчинин А.Е.

            3 место  Деды (Менделеево), руководитель  Дорошин В.А.

 

               Организаторы  XX  турнира  «Кубок  Победы» 

       федерация  футбола  г. Зеленограда  (председатель  Цыз А.В.),

       ГБУ «ФАВОРИТ»  (директор  Сахнов М.А.) 

форма заявки на турнир 8х8 ЗАЯВКА  

           

                    Кубок  Победы 2017г. по мини-футболу.

                                      Абсолютное первенство по группе 18-39 лет.
                                                 Футбольная  площадка  корп. 1535-1540-1546.

  6 мая        (полуфиналы)  10-30  Искра- 5 район 6:2

  (суббота)                           11-30  Бетон - Девятка 8:6
                                              12-30  Олимпик - Бетономешалка 5:4

   9 мая           (финалы)     10-30    5 район - Девятка
   (вторник)                        11-30    Искра - Бетон (финал)

                                    первенство по группе ветеранов   40  лет +.
                                       Футбольная  площадка  корп. 1535-1540-1546.

   

      3 мая         (полуфиналы)   18-30  Пламя  ---- Благовест 7:4
       (среда)                                 19-30  РТК Граф  --- МИЭТ 6:10

     9 мая            (финалы)    12-30  за III место Благовест-РТК Граф
      (вторник)                        13-30 за  I место Пламя - МИЭТ

                                 первенство по группе ветеранов   50  лет +.

        

                 Площадка  корп. 1431-1432
 6 мая        Полуфиналы        10-30   Субмикрон - Факел 10:7
(суббота)                                11-30    Зеленоград-- Деды 4:3
                                      

                   Площадка  корп. 1431-1432
 9 мая           (финалы)     10-30    Факел - Деды 
(вторник)                          11-30   Субмикрон - Зеленоград

             Кубок  Победы  2017г. по мини-футболу.
                    Детские  и  юношеские возрастные  группы

 

                                                             4 мая  2017г.  (четверг)
                                         Футбольная  площадка  корп.  1431-1432

16-00    юноши  2004-2005г.р.     ИСТРА (КР.)  ----  КРЮКОВО 6:8
                                  Награждение  1. Крюково  2. Истра (Кр)    3. Менделеево
16-40    дети   2006-2008г.р.         БОМБАРДИР  ---  КРЮКОВО 0:5
                                  Награждение  1. Менделеево   2. Крюково

                                 Футбольная  площадка  корп.  1535-1540-1546
16-00    юноши  2002-2003г.р.     Финал  за  III место Сириус2 - Крюково 5:0

                                                                                     Награждение  призёров  группы
16-50    юноши  2002-2003г.р.      Финал  за   I  место   Сириус-1 - Истра (Кр) 1:4
                     Награждение  1. Истра  2. Сириус-1   3. Сириус-2
17-40    ст.  юноши  2000-2001г.р.   ИСТРА (КР) - КРЮКОВО    5:0
                                Награждение  1. Истра (Кр)   2. Менделеево   3.Крюково

Кубок победы
18 апреля 2017, 21:09

                                               Кубок  Победы  2017г.

               К участию в  XX- традиционном турнире  по мини-футболу  (5+5)   Кубок Победы  приглашаются детские и юношеские команды:

 - 2006-2007г.р.;

 - 2004-2005г.р.;

 - 2002-2003г.р.; 

 - 2000-2001г.р.

 а также  команды   18 лет+ (1999г.р. и старше)  и   команды  ветеранов:

 -  40 лет+ (1977г.р. и старше);

 -  50 лет+ (1967г.р. и старше);

 -  60 лет+ (1957г.р. и старше).

          Вступительный  взнос  для  взрослых  команд  и  команд  ветеранов  3000-00   (три  тысячи)  рублей.

           

              24 апреля 2017г.  в 18-30  в корп.  1804 «Б», ГБУ «Фаворит»  состоится

      последнее совещание  представителей

      команд-участвующих в  XX-традиционном  Кубке Победы по мини-футболу

     (5+5).  Пройдёт жеребьёвка первых и последующих игр. Начало турнира  с

     26 апреля (среда).

               Команды не подавшие заявки и не оплатившие вступительный    

     взнос в размере  трёх тысяч рублей  к  участию  в турнире  допущены    

     не будут.

             Ответственный за организацию и проведение  Сапенский В.Д.  8-903-173-25-73

 

             Главный судья турнира  Камкин А.Н.  8-915-215-56-14