Had summer

Итоги Кубка Победы 2019г


10 мая 2019, 09:23

                                                             Отчёт

                            о  XXII - традиционном турнире по  мини-футболу

                                            «Кубок  Победы»  2019  года.

      В  возрастных группах дети, юноши, мужчины, ветераны  в период с 24 апреля по 9 мая 2019 года приняли участие 29 футбольных команд, более 330 футболистов.

                      Возрастная  группа дети 2008-2009 г.р.  

1.      Крюково  (руководитель  Хавкунов  В.И.;  капитан  Горчаков Владислав)

2.      Горсвет   (руководитель  Помялов  В.Д.;  капитан  Рузанов Юрий)  

3.      Заря (Крюково)  (руководитель  Хавкунов  В.И.;  капитан  Чечулин Максим)

4.      Менделеево  (руководитель  Дорошин  В.А.;  капитан Голоп Никита)

                      Возрастная  группа юноши 2006-2007 г.р.  

1.      Пешки (руководитель Помялов  В.Д.;  капитан  Своеступов Игорь)

2.      Девчата  (руководитель Сахнов М.А.;  капитан Рябчихина Валерия)

3.      Фаворит (руководитель Санин Л.Г. ;  капитан Ордян Артём)

4.      Менделеево  (руководитель  Дорошин  В.А. ; Алиев Руслан)

                      Возрастная  группа юноши 2004-2005 г.р.  

     1.Пешки  (руководитель  Помялов  В.Д.; капитан Дукин Анатолий)

       2. ф/к Зеленоград  (руководитель  Мешалкин Артём; капитан  Сапаев Азизбек)

 3. Сириус   (руководитель  Балашов  А.А.; капитан Алёшин Ярослав)

 4. Силино  (руководитель  Смирнов  В.А.)

 5. Менделеево  (руководитель  Дорошин В.А.; капитан Орозалиев Михаил)

      Возрастная  группа старшие  юноши 2002-2003 г.р.  (День Победы  -- 9 мая)

1.       Пешки  (руководитель  Помялов  В.Д.; капитан  Котельников Андрей)   

2.      Сириус  (руководитель  Балашов А.А.; капитан Попик Михаил)

3.        ф/к Зеленоград  (руководитель  Мешалкин Артём; капитан  Сапаев Азизбек)

 

                       Возрастная  группа мужчины 18 лет +

1        Горсвет (П.О. Пешки)  (руководитель  Помялов В.Д.)

2        Девятка   руководитель  Бетин Александр)

3        Олимпик  (руководитель  Ковряков  И.А.)  

4        Сириус  (руководитель Балашов  А.А.)

5        Искра   (руководитель  Пастухов А.И.)

6        Менделеево   (руководитель  Дорошин В.А.)

                     Возрастная  группа ветераны 40 лет +

1        Благовест  (руководитель Солдатенков  А.А.)

2        Пламя  (руководитель  Пастухов А.И.)

                     Возрастная  группа ветераны 50 лет +

1        Менделеево   (руководитель  Заболотный  А.Н.)  

2        Зеленоград   (руководитель  Щекланов В.В.)  

3        Субмикрон   (руководитель Ветчинин  А.Е.)

4        Поварово  (руководитель  Астафьев И.В.)

5        Факел   (руководитель  Пастухов А.И.)

 

                       Председатель  оргкомитета                           В.Д. Сапенский

                           Главный  судья  турнира                               А.Н. Камкин

                                         10. 09. 2019 г.