Had summer

Расписание Кубка Победы 2019 г


23 апреля 2019, 08:43

Кубок  Победы  2019г. по мини-футболу.

Детские  и  юношеские возрастные  группы

Футбольная  площадка  корп.  1535-1540-1546

27  апреля 
Дети  2008-2009г.р.   (2+15 мин)
15-30      Горсвет  --  Заря 5:4
16-10      Менделеево  --  Крюково 0:5т

Юноши  2006-2007г.р.   (2+15 мин)        
16-50    Пешки  ---  Фаворит 11:1
17-40    Менделеево  ---  Девчата 0:5т


29 апреля 
Дети  2008-2009г.р.  (2+15 мин)
15-30      Менделеево  --  Заря 2:4
16-10      Крюково  ---  Горсвет 1:11

Юноши  2006-2007г.р.  (2+15 мин)          
16-50    Пешки  ---  Менделеево 6:2
17-40    Фаворит  ---  Девчата 3:3


6 мая

Дети  2008-2009г.р.   (2+15 мин)
15-30      Крюково  --  Заря 9:7
16-10      Менделеево  --  Горсвет 1:5

Юноши  2006-2007г.р.   (2+15 мин)        
16-50    Менделеево  ---  Фаворит 0:5т
17-40    Девчата  ---  Пешки 3:8

 

Старшие  юноши  2004-2005г.р.  (2+20 мин.)

25 апреля
16-00   Менделеево  ---  Силино 0:5т
17-00   Сириус  ---  ф/к Зеленоград 7:8

30 апреля
16-00   Пешки  ---  Силино 13:0
17-00   Менделеево  ---  Сириус 0:25

3 мая
16-00   Пешки  ---  ф/к Зеленоград 13:5
17-00   Силино  ---  Сириус 0:5т

7 мая
16-00   Сириус  ---  Пешки 2:7
17-00   Зеленоград  ---  Менделеево 5:0т

9 мая
11-00   Менделеево  ---  Пешки
12-00   Силино  ---  ф/к Зеленоград

СТАРШИЕ юноши (2001-2002)
13:00   Сириус - Пешки

XXII
- кубок  Победы 2019г. по мини-футболу.
(Мужчины  и  ветераны)
Футбольная  площадка  корп. 1535-1540-1546.

 
Абсолютное первенство по группе 18-39 лет.

24 апреля        
18-30  «А»    Горсвет  -----  Искра  14:5
19-30  «Б»    Сириус -----  Олимпик 2:4

26 апреля
18-30   «Б»   Менделеево --- Сириус  3:5
19-30   «А»   Девятка   ----- Горсвет  12:4

30 апреля
18-30   «А»    Искра---- Девятка 7:6
19-30   «Б»    Олимпик ---  Менделеево  17:5

2 мая      
(полуфиналы) 
13-00  Олимпик - Горсвет 4:4 (пенальти 0:1)
19-00  Девятка - Сириус   5:1  
15-00  Искра - Менделеево (за 5 место)  

6 мая
18-30    за III место "Олимпик" - "Сириус" 6:4
19-30    за  I место   "Горсвет" - "Девятка" 5:4

 

первенство по группе ветеранов   40  лет +
(Игры до трёх побед)

24 апреля      20-30     Благовест  -----  Пламя 8:7
26 апреля      20-30     Пламя  -----  Благовест 3:6
29 апреля      20-30     Благовест ---  Пламя 7:4

5 мая    Награждение команд
 

1. БЛАГОВЕСТ

2. ПЛАМЯ

 

первенство по группе ветеранов   50  лет +.

25 апреля     
18-30      Субмикрон  ----  Факел 9:3
19-30      Менделеево  ----  Поварово перенос

29 апреля
18-30      Факел   ------  Зеленоград  1:14
19-30      Поварово  ----  Субмикрон  5:4

2 мая           
10-00      Поварово   -  Зеленоград  1:10
11-00      Факел  - Менделеево  3:5
12-00      Менделеево  - Поварово 11:2

5 мая        
17-00    Зеленоград  ----  Менделеево 4:4
18-00    Менделеево  ---  Субмикрон 13:5                                          

7 мая             
18-30    Поварово  ---  Факел 4:4
19-30    Субмикрон  ---  Зеленоград 5:3
                      (Награждение  команд)