Had summer

Кубок Победы 2018


23 апреля 2018, 11:52

   Календарь 
Кубка Победы по мини-футболу 2018 года
 площадка  корп. 1535-1540-1546 площадка корп.1431-1432
25 апреля 2018 (среда) 50 лет+
18:30   Факел - Субмикрон 3:2 
19:30   Деды - Зеленоград 3:3 (0:1 пен)

25 апреля 2018 (среда) Дети (2007-2009)
15:30   Менделеево - ЦСКА  10:3
16:15   Пешки - Спартак 0:5

25 апреля 2018 (среда) Юноши (2005-2006)
17:00   Савелки - Школа 1739 0:5т
17:45   Сириус - Фиферы 1:5

26 апреля 2018 (четверг) Юноши (2003-2004)

15:30   Сириус - Савелки 15:0т
16:15   Пешки - Зеленоград 9:0

26 апреля 2018 (пятница) Ст.юн (2001-2002)
17:00  "А" Савелки - Пешки 0:15т
17:45  "Б" Сириус - Мендлеево  7:4

26 апреля 2018 (четверг) 18 лет+
18:30 группа "А"  Искра - Менделеево  6:3
19:30 группа "Б"  Олимпик - Сириус  9:1

26 апреля 2018 (среда) Юноши (2005-2006)
17:00   Менделеево - Фиферы - / -
17:45   Савелки - Сириус  4:7

 

27 апреля 2018 (пятница) 40 лет+
18:30 Пламя - Благовест  5:3
19:30 РТК Граф - МИЭт (вет)  6:7

27 апреля 2018 (пятница) Дети (2007-2009)

15:30   Спартак - Менделеево 3:2
16:15   ЦСКА - Пешки 5:6

27 апреля 2018 (пятница) Юноши (2005-2006)

17:00   Школа 1739 - Сириус 1:2
17:45   Менделеево - Савелки 5:5 (1-0 п)

28 апреля 2018 (суббота) Юноши (2003-2004)

15:30   Зеленоград - Сириус 1:11
16:15   Савелки - Пешки 3:2

28 апреля 2018 (суббота) Ст.юн (2001-2002)
17:00  "А" Савелки - Z-15  4:7
17:45  "Б" Мендлеево - Андреевка  1:4

28 апреля 2018 (суббота) 18 лет+
18:30 группа "Б"  Сириус - Н.О.Б.- снята)
19:30 группа "А"  Мендлеево - Атланта 5:7

 

 

29 апреля 2018 (восресенье) 50 лет+
10:00 Зеленоград - Факел
11:00 Субмикрон - Деды
 

30 апреля 2018  Юноши (2003-2004)

15:30   Зеленоград - Савелки 1:11
16:15   Пешки - Сириус 2:4

30 апреля 2018  Ст.юноши (2001-2002)
17:00  "Б" Андреевка - Сириус  2:7
17:45  "Б" Z-15 - Пешки  6:11


30 апреля 2018 (понедельник) 40 лет+

40 лет+   11:00 МИЭТ - Пламя 11:9
40 лет+   12:00 Благовест - РТК Граф 5:11
 

02 мая 2018  Юноши (Среда) (2003-2004)

15:30   1/2   Савелки-Пешки 13:1
16:15   1/2   Сириус - ф/к Зеленоград  5:4

02 мая 2018  Ст.юноши (Среда)  (2001-2002)
17:00  за 3е место  Z-15 - Андреевка 5:3
17:45  за 1е место  Пешки - Сириус  4:4 (0:1п)
награждение

02 мая 2018 (среда) 50 лет+
18:30 Деды - Факел  8:3
19:30 Субмикрон - Зеленоград  2:7

02 мая 2018 (среда) Дети (2007-2009)

15:30   Спартак - ЦСКА  6:4
16:15   Пешки - Менделеево 3:9

02 мая 2018 (среда) Юноши (2005-2006)
17:00   Фиферы - Савелки  15:0т
17:45   Школа 1739 - Менделеево  8:7

 

03 мая 2018 (четверг) 18 лет+
18:30 группа "А"  Атланта - Искра 5:6
19:30 группа "Б"  Сириус - Олимпик 6:6 (0:1п)
 

04 мая 2018  Юноши (пятница) (2003-2004)

16:00  за 3е место Пешки - Зеленоград 10:3
17:00  за 1е место Савелки - Сириус  7:2

04 мая 2018 (пятница) 40 лет+
18:30 Благовест - МИЭТ  5:11
19:30 РТК Граф - Пламя  9:5
 04 мая 2018 (пятница) Дети (2007-2009)

15:30   полуфинал Менделеево - Пешки 4:1
16:15   полуфинал Спартак - ЦСКА 6:3

 04 мая 2018 (пятница) Юноши (2005-2006)

17:00   Сириус - Менделеево  6:8
17:45   Фиферы - Школа 1739  0:6
               награждение

05 мая 2018 (суббота) 50 лет+
11:00 1/2 финала Зеленоград - Субмикрон 5:3
12:00 1/2 финала Деды - Факел 6:5

05 мая 2018 (суббота) 40 лет+

13:00 1/2 финала МИЭТ - Благовест 4:2
14:00 1/2 финала РТК Граф - Пламя  7:4
 
07 мая 2018 (понедельник) 18 лет+
18:30 полуфинал  Искра - Сириус  8:5
19:30 полуфинал  Олимпик - Атланта  4:2

07 мая 2018 (понедельник) Дети (2007-2009)

15:30   а 3е место  Пешки - ЦСКА  7:2
16:00   Финал Спартак- Мендлеево 4:2

08 мая 2018 (вторник) 
18:00 за 3 место 50 лет+ Субмикрон - Факел 2:5
18:50 за 3 место 40 лет+ Благовест - Пламя  9:2
19:40 за 3 место 18 лет+ Сириус - Аталанта  6:2
 
09 мая 2018 (среда) 
11:00 Финал 18 лет+ Искра - Олимпик  5:3
12:00 Финал 40 лет+ МИЭТ - РТК Граф  4:6
13:00 Финал 50 лет+ Зеленоград - Деды 3:7