Had summer

                                                             Отчёт

                            о  XXII - традиционном турнире по  мини-футболу

                                            «Кубок  Победы»  2019  года.

      В  возрастных группах дети, юноши, мужчины, ветераны  в период с 24 апреля по 9 мая 2019 года приняли участие 29 футбольных команд, более 330 футболистов.

                      Возрастная  группа дети 2008-2009 г.р.  

1.      Крюково  (руководитель  Хавкунов  В.И.;  капитан  Горчаков Владислав)

2.      Горсвет   (руководитель  Помялов  В.Д.;  капитан  Рузанов Юрий)  

3.      Заря (Крюково)  (руководитель  Хавкунов  В.И.;  капитан  Чечулин Максим)

4.      Менделеево  (руководитель  Дорошин  В.А.;  капитан Голоп Никита)

                      Возрастная  группа юноши 2006-2007 г.р.  

1.      Пешки (руководитель Помялов  В.Д.;  капитан  Своеступов Игорь)

2.      Девчата  (руководитель Сахнов М.А.;  капитан Рябчихина Валерия)

3.      Фаворит (руководитель Санин Л.Г. ;  капитан Ордян Артём)

4.      Менделеево  (руководитель  Дорошин  В.А. ; Алиев Руслан)

                      Возрастная  группа юноши 2004-2005 г.р.  

     1.Пешки  (руководитель  Помялов  В.Д.; капитан Дукин Анатолий)

       2. ф/к Зеленоград  (руководитель  Мешалкин Артём; капитан  Сапаев Азизбек)

 3. Сириус   (руководитель  Балашов  А.А.; капитан Алёшин Ярослав)

 4. Силино  (руководитель  Смирнов  В.А.)

 5. Менделеево  (руководитель  Дорошин В.А.; капитан Орозалиев Михаил)

      Возрастная  группа старшие  юноши 2002-2003 г.р.  (День Победы  -- 9 мая)

1.       Пешки  (руководитель  Помялов  В.Д.; капитан  Котельников Андрей)   

2.      Сириус  (руководитель  Балашов А.А.; капитан Попик Михаил)

3.        ф/к Зеленоград  (руководитель  Мешалкин Артём; капитан  Сапаев Азизбек)

 

                       Возрастная  группа мужчины 18 лет +

1        Горсвет (П.О. Пешки)  (руководитель  Помялов В.Д.)

2        Девятка   руководитель  Бетин Александр)

3        Олимпик  (руководитель  Ковряков  И.А.)  

4        Сириус  (руководитель Балашов  А.А.)

5        Искра   (руководитель  Пастухов А.И.)

6        Менделеево   (руководитель  Дорошин В.А.)

                     Возрастная  группа ветераны 40 лет +

1        Благовест  (руководитель Солдатенков  А.А.)

2        Пламя  (руководитель  Пастухов А.И.)

                     Возрастная  группа ветераны 50 лет +

1        Менделеево   (руководитель  Заболотный  А.Н.)  

2        Зеленоград   (руководитель  Щекланов В.В.)  

3        Субмикрон   (руководитель Ветчинин  А.Е.)

4        Поварово  (руководитель  Астафьев И.В.)

5        Факел   (руководитель  Пастухов А.И.)

 

                       Председатель  оргкомитета                           В.Д. Сапенский

                           Главный  судья  турнира                               А.Н. Камкин

                                         10. 09. 2019 г.

Кубок  Победы  2019г. по мини-футболу.

Детские  и  юношеские возрастные  группы

Футбольная  площадка  корп.  1535-1540-1546

27  апреля 
Дети  2008-2009г.р.   (2+15 мин)
15-30      Горсвет  --  Заря 5:4
16-10      Менделеево  --  Крюково 0:5т

Юноши  2006-2007г.р.   (2+15 мин)        
16-50    Пешки  ---  Фаворит 11:1
17-40    Менделеево  ---  Девчата 0:5т


29 апреля 
Дети  2008-2009г.р.  (2+15 мин)
15-30      Менделеево  --  Заря 2:4
16-10      Крюково  ---  Горсвет 1:11

Юноши  2006-2007г.р.  (2+15 мин)          
16-50    Пешки  ---  Менделеево 6:2
17-40    Фаворит  ---  Девчата 3:3


6 мая

Дети  2008-2009г.р.   (2+15 мин)
15-30      Крюково  --  Заря 9:7
16-10      Менделеево  --  Горсвет 1:5

Юноши  2006-2007г.р.   (2+15 мин)        
16-50    Менделеево  ---  Фаворит 0:5т
17-40    Девчата  ---  Пешки 3:8

 

Старшие  юноши  2004-2005г.р.  (2+20 мин.)

25 апреля
16-00   Менделеево  ---  Силино 0:5т
17-00   Сириус  ---  ф/к Зеленоград 7:8

30 апреля
16-00   Пешки  ---  Силино 13:0
17-00   Менделеево  ---  Сириус 0:25

3 мая
16-00   Пешки  ---  ф/к Зеленоград 13:5
17-00   Силино  ---  Сириус 0:5т

7 мая
16-00   Сириус  ---  Пешки 2:7
17-00   Зеленоград  ---  Менделеево 5:0т

9 мая
11-00   Менделеево  ---  Пешки
12-00   Силино  ---  ф/к Зеленоград

СТАРШИЕ юноши (2001-2002)
13:00   Сириус - Пешки

XXII
- кубок  Победы 2019г. по мини-футболу.
(Мужчины  и  ветераны)
Футбольная  площадка  корп. 1535-1540-1546.

 
Абсолютное первенство по группе 18-39 лет.

24 апреля        
18-30  «А»    Горсвет  -----  Искра  14:5
19-30  «Б»    Сириус -----  Олимпик 2:4

26 апреля
18-30   «Б»   Менделеево --- Сириус  3:5
19-30   «А»   Девятка   ----- Горсвет  12:4

30 апреля
18-30   «А»    Искра---- Девятка 7:6
19-30   «Б»    Олимпик ---  Менделеево  17:5

2 мая      
(полуфиналы) 
13-00  Олимпик - Горсвет 4:4 (пенальти 0:1)
19-00  Девятка - Сириус   5:1  
15-00  Искра - Менделеево (за 5 место)  

6 мая
18-30    за III место "Олимпик" - "Сириус" 6:4
19-30    за  I место   "Горсвет" - "Девятка" 5:4

 

первенство по группе ветеранов   40  лет +
(Игры до трёх побед)

24 апреля      20-30     Благовест  -----  Пламя 8:7
26 апреля      20-30     Пламя  -----  Благовест 3:6
29 апреля      20-30     Благовест ---  Пламя 7:4

5 мая    Награждение команд
 

1. БЛАГОВЕСТ

2. ПЛАМЯ

 

первенство по группе ветеранов   50  лет +.

25 апреля     
18-30      Субмикрон  ----  Факел 9:3
19-30      Менделеево  ----  Поварово перенос

29 апреля
18-30      Факел   ------  Зеленоград  1:14
19-30      Поварово  ----  Субмикрон  5:4

2 мая           
10-00      Поварово   -  Зеленоград  1:10
11-00      Факел  - Менделеево  3:5
12-00      Менделеево  - Поварово 11:2

5 мая        
17-00    Зеленоград  ----  Менделеево 4:4
18-00    Менделеево  ---  Субмикрон 13:5                                          

7 мая             
18-30    Поварово  ---  Факел 4:4
19-30    Субмикрон  ---  Зеленоград 5:3
                      (Награждение  команд)

Предстоящий турнир 11х11
21 апреля 2019, 09:54

Вниманию всех желающих принять участие в летнем турнире 11х11. 

23.04.2019 (вторник) в 19:00 в корп.1428 (сбор у 3-го подъезда) состоится второе общее собрание под руководством нового Президента Федерации Футбола Зеленограда - Кабацкого Александра Анатольевича. 

Основные вопросы собрание: 
1. Организационные вопросы по проведению летнего первенства 11х11 

Сроки проведения турнира 23.05.19 - 31.08.19
Место проведения: ст. Ангстрем (искусственное покрытие)
игровые дни: среда, четверг
время матча: 2 х 35
количество судей: 3 чел. (главный + 2 линейных)
сумма взноса: 47500р

На данный момент точно подтвердили своё участие 6 команд. 
2 - места еще свободны! 

приглашаем всех желающих!

Кубок Победа 2019
16 апреля 2019, 05:29
17 апреля  2019 г.  (среда)  в 18.30 часов  
       Состоится общее собрание представителей команд по проведению кубка Победы по мини-футболу.
                Участники:
- Дети  2008-2010г.р.
- Юноши   2006-2007 г.р.
- Юноши  2004-2005 г.р.
- Ст. юноши  2002-2003 г.р.
- Мужчины  18 лет +
- Ветераны  40 лет + ( с 1979 г.р.
- Ветераны  50 лет +  ( с 1969 г.р.)
- Ветераны  60 лет +  ( с 1959 г.р.)
        Место проведения:    помещение ГБУ «ФАВОРИТ»,  корпус 1804 «Б».
        Председатель  оргкомитета   Сапенский В.Д.    тел. 8-903-173-25-73   
 

   

        Первенство  России  по  микрофутзалу 2019 года

                   среди  команд  ветеранов 60 лет +.

 

         14 апреля 2019 года  в СК «Символ» г. Курлово  Владимирская область федерацией футзала России (ФФР) было проведено открытое первенство России по микрофутзалу (3+3), среди  ветеранских команд  60 лет +.   Среди лучших команд Москвы, Волгограда, Московской, Ивановской, Владимирской областей участие приняла наша  команда  «Фаворит», (Крюково, Зеленоград, Москва)- новичок  данных первенств.

       Правила микрофутзала несколько отличаются от обычных правил футзала (количество игроков, размеры площадки и ворот, игровые правила и др.) и тем не менее в трудных, упорных играх с ветеранами других регионов наша команда одержала три победы над командами Подмосковье  5-2, Кохма  2-0, Сенар  2-1  и сыграв в ничью с   ф/к «Илья Муромец» со счётом 1-1, выиграла у них по пенальти 1-0.

Состав команды Фаворит:

- Сапенский Владимир  (руководитель команды)

- Самойленко Александр  (тренер команды)

- Щекланов Владимир  (капитан команды)

- Морковкин Михаил 

- Павлов Сергей

- Кузнецов Вадим.

       Общекомандные результаты первенства.

1.     ФАВОРИТ  (Зеленоград, г. Москва)  --  11 очков

2.     СЕНАР  (г.Волгоград)  --  9 очков

3.     КОХМА (г. Кохма, Ивановская обл.)  --  6 очков

4.     ИЛЬЯ  МУРОМЕЦ (г Муром, Владимирская обл.)  --  4 очка

5.     ПОДМОСКОВЬЕ (г. Озёра, Московская обл.)  --  0 очков.

 

    МОЛОДЦЫ!    

фотографии с турнира в альбоме по ссылке: Микрофутбол 2019

Вниманию всех желающих принять участие в летнем турнире 11х11.

04.04.2019 (четверг) в 20:00 в корп.1428 (сбор у 3-го подъезда) состоится первое общее собрание под руководством нового Президента Федерации Футбола Зеленограда - Кабацкого Александра Анатольевича.

Основные вопросы собрание:
1. Организационные вопросы по проведению летнего первенства 11х11 
2. Вектор развития любительского футбола в ЗелАО г. Москвы.