Had summer

Информация для участников турнира 11х11:

1. Появилось расписание матчей с 7 по 10 тур.
Начиная с 15 июля одна из двух игр четверга будет проходить по вторникам. Начало всех игр 19:30

2. Напоминание для игроков турнира - играть в бутцах с железными шипами на стадионе "Ангстрем" запрещено.

3. Представители команд обязаны заполнить протокол до начала игры, в противном случае команде может быть засчитано техническое поражение.

Турнир:
11x11 Чемпионат г. Зеленограда 2019
Старт турнира 11х11
28 мая 2019, 22:20

Уже 3 июня стартует возобновлённый Чемпионат г.Зеленограда по футболу 11х11.

Перед началом турнира , Федерация Футбола Зеленограда публикует изменения в правилах игры, которые начинают действовать с 1 июня 2019г.

1- определения "случайная игра рукой в штрафной" со стороны атакующей команды больше не будет, любое непреднамеренное касание мяча рукой игроками атакующей команды является нарушением правил;

2- замены игроков — теперь футболист должен будет покинуть поле через ближайшую к нему боковую линию, чтобы не затягивать время;

3- официальные лица команд смогут получать желтые и красные карточки;

4- при ударах от ворот или штрафных ударах из своей штрафной площади, мяч не обязан покидать её до того, как встретится с другим игроком;

5- игрокам атакующей команды будет запрещено находиться в стенке;

6- голкипер при пенальти может стоять на линии ворот одной ногой

7. В некоторых ситуациях после попадания мяча в арбитра будет назначаться «спорный мяч».

Турнир:
11x11 Чемпионат г. Зеленограда 2019
                                    Ветераны.     Футбол  8+8 чел.
 
 27 мая  (понедельник)  в 18.30,  в помещении  ГБУ «ФАВОРИТ»,
 корпус  1804 Б  проводится  общее  собрание  руководителей  команд  ветеранов    40 лет+  и  50 лет+,  участников  первенства  Зеленоградского АО  г. Москвы.
           Организационный  вопрос  собрания.
  Проведение  первенства  и  кубка  г. Зеленограда  по  футболу  8+8 чел.  среди     
  ветеранов.

           Предлагаемый  проект  проведения  первенства:
- время  проведения  --  июнь--август;
- игровой  день  --  среда     (50 лет+  --  19.00 час.,    40 лет+  --  20.00 час.);
- место  проведения  --  стадион  Ангстрем  (искусственное  покрытие);
- размер  площадки  --  30-40 м.  на   60 м.
- вступительный взнос с команды при участии:
  4 команды – 24.000 руб. (три круга,  11 туров)
  5 команд  --  20.500 руб. (два круга,  12 туров)
  6 команд  --  19.000 руб. (два круга,  13 туров)
 
              ОРГКОМИТЕТ
                           Конт. тел. 8-903-173-25-73     В.Д. Сапенский

                                                             Отчёт

                            о  XXII - традиционном турнире по  мини-футболу

                                            «Кубок  Победы»  2019  года.

      В  возрастных группах дети, юноши, мужчины, ветераны  в период с 24 апреля по 9 мая 2019 года приняли участие 29 футбольных команд, более 330 футболистов.

                      Возрастная  группа дети 2008-2009 г.р.  

1.      Крюково  (руководитель  Хавкунов  В.И.;  капитан  Горчаков Владислав)

2.      Горсвет   (руководитель  Помялов  В.Д.;  капитан  Рузанов Юрий)  

3.      Заря (Крюково)  (руководитель  Хавкунов  В.И.;  капитан  Чечулин Максим)

4.      Менделеево  (руководитель  Дорошин  В.А.;  капитан Голоп Никита)

                      Возрастная  группа юноши 2006-2007 г.р.  

1.      Пешки (руководитель Помялов  В.Д.;  капитан  Своеступов Игорь)

2.      Девчата  (руководитель Сахнов М.А.;  капитан Рябчихина Валерия)

3.      Фаворит (руководитель Санин Л.Г. ;  капитан Ордян Артём)

4.      Менделеево  (руководитель  Дорошин  В.А. ; Алиев Руслан)

                      Возрастная  группа юноши 2004-2005 г.р.  

     1.Пешки  (руководитель  Помялов  В.Д.; капитан Дукин Анатолий)

       2. ф/к Зеленоград  (руководитель  Мешалкин Артём; капитан  Сапаев Азизбек)

 3. Сириус   (руководитель  Балашов  А.А.; капитан Алёшин Ярослав)

 4. Силино  (руководитель  Смирнов  В.А.)

 5. Менделеево  (руководитель  Дорошин В.А.; капитан Орозалиев Михаил)

      Возрастная  группа старшие  юноши 2002-2003 г.р.  (День Победы  -- 9 мая)

1.       Пешки  (руководитель  Помялов  В.Д.; капитан  Котельников Андрей)   

2.      Сириус  (руководитель  Балашов А.А.; капитан Попик Михаил)

3.        ф/к Зеленоград  (руководитель  Мешалкин Артём; капитан  Сапаев Азизбек)

 

                       Возрастная  группа мужчины 18 лет +

1        Горсвет (П.О. Пешки)  (руководитель  Помялов В.Д.)

2        Девятка   руководитель  Бетин Александр)

3        Олимпик  (руководитель  Ковряков  И.А.)  

4        Сириус  (руководитель Балашов  А.А.)

5        Искра   (руководитель  Пастухов А.И.)

6        Менделеево   (руководитель  Дорошин В.А.)

                     Возрастная  группа ветераны 40 лет +

1        Благовест  (руководитель Солдатенков  А.А.)

2        Пламя  (руководитель  Пастухов А.И.)

                     Возрастная  группа ветераны 50 лет +

1        Менделеево   (руководитель  Заболотный  А.Н.)  

2        Зеленоград   (руководитель  Щекланов В.В.)  

3        Субмикрон   (руководитель Ветчинин  А.Е.)

4        Поварово  (руководитель  Астафьев И.В.)

5        Факел   (руководитель  Пастухов А.И.)

 

                       Председатель  оргкомитета                           В.Д. Сапенский

                           Главный  судья  турнира                               А.Н. Камкин

                                         10. 09. 2019 г.

Кубок  Победы  2019г. по мини-футболу.

Детские  и  юношеские возрастные  группы

Футбольная  площадка  корп.  1535-1540-1546

27  апреля 
Дети  2008-2009г.р.   (2+15 мин)
15-30      Горсвет  --  Заря 5:4
16-10      Менделеево  --  Крюково 0:5т

Юноши  2006-2007г.р.   (2+15 мин)        
16-50    Пешки  ---  Фаворит 11:1
17-40    Менделеево  ---  Девчата 0:5т


29 апреля 
Дети  2008-2009г.р.  (2+15 мин)
15-30      Менделеево  --  Заря 2:4
16-10      Крюково  ---  Горсвет 1:11

Юноши  2006-2007г.р.  (2+15 мин)          
16-50    Пешки  ---  Менделеево 6:2
17-40    Фаворит  ---  Девчата 3:3


6 мая

Дети  2008-2009г.р.   (2+15 мин)
15-30      Крюково  --  Заря 9:7
16-10      Менделеево  --  Горсвет 1:5

Юноши  2006-2007г.р.   (2+15 мин)        
16-50    Менделеево  ---  Фаворит 0:5т
17-40    Девчата  ---  Пешки 3:8

 

Старшие  юноши  2004-2005г.р.  (2+20 мин.)

25 апреля
16-00   Менделеево  ---  Силино 0:5т
17-00   Сириус  ---  ф/к Зеленоград 7:8

30 апреля
16-00   Пешки  ---  Силино 13:0
17-00   Менделеево  ---  Сириус 0:25

3 мая
16-00   Пешки  ---  ф/к Зеленоград 13:5
17-00   Силино  ---  Сириус 0:5т

7 мая
16-00   Сириус  ---  Пешки 2:7
17-00   Зеленоград  ---  Менделеево 5:0т

9 мая
11-00   Менделеево  ---  Пешки
12-00   Силино  ---  ф/к Зеленоград

СТАРШИЕ юноши (2001-2002)
13:00   Сириус - Пешки

XXII
- кубок  Победы 2019г. по мини-футболу.
(Мужчины  и  ветераны)
Футбольная  площадка  корп. 1535-1540-1546.

 
Абсолютное первенство по группе 18-39 лет.

24 апреля        
18-30  «А»    Горсвет  -----  Искра  14:5
19-30  «Б»    Сириус -----  Олимпик 2:4

26 апреля
18-30   «Б»   Менделеево --- Сириус  3:5
19-30   «А»   Девятка   ----- Горсвет  12:4

30 апреля
18-30   «А»    Искра---- Девятка 7:6
19-30   «Б»    Олимпик ---  Менделеево  17:5

2 мая      
(полуфиналы) 
13-00  Олимпик - Горсвет 4:4 (пенальти 0:1)
19-00  Девятка - Сириус   5:1  
15-00  Искра - Менделеево (за 5 место)  

6 мая
18-30    за III место "Олимпик" - "Сириус" 6:4
19-30    за  I место   "Горсвет" - "Девятка" 5:4

 

первенство по группе ветеранов   40  лет +
(Игры до трёх побед)

24 апреля      20-30     Благовест  -----  Пламя 8:7
26 апреля      20-30     Пламя  -----  Благовест 3:6
29 апреля      20-30     Благовест ---  Пламя 7:4

5 мая    Награждение команд
 

1. БЛАГОВЕСТ

2. ПЛАМЯ

 

первенство по группе ветеранов   50  лет +.

25 апреля     
18-30      Субмикрон  ----  Факел 9:3
19-30      Менделеево  ----  Поварово перенос

29 апреля
18-30      Факел   ------  Зеленоград  1:14
19-30      Поварово  ----  Субмикрон  5:4

2 мая           
10-00      Поварово   -  Зеленоград  1:10
11-00      Факел  - Менделеево  3:5
12-00      Менделеево  - Поварово 11:2

5 мая        
17-00    Зеленоград  ----  Менделеево 4:4
18-00    Менделеево  ---  Субмикрон 13:5                                          

7 мая             
18-30    Поварово  ---  Факел 4:4
19-30    Субмикрон  ---  Зеленоград 5:3
                      (Награждение  команд)